Cm Punk

1 Вы решили попробовать себя в парашютном спорте и готовитесь совершить свой первый прыжок. Вы стоите на земле, наблюдаете за свободным падением других спортсменов и ожидаете своей очереди прыгать. Какие мысли проходят через ваше сознание?
2 Подходит ваша очередь, и вы настраиваетесь, пока самолет забирается на высоту десять тысяч футов. Не оглядываясь назад, вы подходите к открытому люку и делаете шаг в пространство. Что вы кричите, когда летите вниз?
3Вы благополучно приземлились и возитесь в своем парашюте, как вдруг замечаете, что к вам приближается инструктор и обращается к вам. Что говорит вам инструктор? отвечать искреенне и честно

Ответы
Галина Ковалева

помню, что когда была на земле и просто наблюдала - был какой- то восторг и большое желание- прыгнуть..а когда сама прыгнула- такой страх в первую секунду- что чуть не описалась.. но все прошло нормально... когда приземлилась - упала и ударила ногу..хромала- но это было семечки по сравнению с восторгом... что говорил инструктор- как уши заложило ..или мозги..он понял и засмеялся...только помню сказал- больше не прыгнешь? А я - не знаю....

Светлана

я если только с инструктором,прыгну...

Роза Агоева

Молодец, Роза, я в тебе был уверен!!!:)

Наталья Килькова

Крика не,захватило дух: молодец)

Cm Punk

)))