Петр Петров

Помогите выбрать, сама не справляюсь

Намечается свадьба) Но вот проблема, я не могу определиться куда именно поехать. Пожелания :красивая природа, пляжи, наличие куда соходить, что посмотреть:)

за границу!

Фа
Фарида

по максимуму, по дальше от России: Сейшелы, Фиджи или острова какие Карибские.
потом после свадьбы засосет семейная рутина: спиногрызы, кредит на авто, ремонт квартиры, строительство дачи, а верхом мечтании будут затоптанные миллионами россиян египты с таиландами. так что сейчас или никогда.

Алексей

Куба! Отель Sol Sirenas Coral 4. У них есть "свадебные пакеты".
http://www.tury.ru/hotel/id/18900

Сергей Владимирович

Сибирская тайга летом, Тропический лес-как варианты

Алексей Мирсаетов

Черногория, дешево, шикарно.

Александр Суслов

природа-пляжи и что посмотреть-вам, видимо, в Тай на острова, либо, Мексика, Доминикана и т. п. Планета Земля большая... .
Вы сами не знаете, что хотите, а откуда нам знать это????

Елена Доценко

Согласен с ответом что пока есть такой момент в жизни- куда нибудь далеко на острова, минимум доминикана. Потом с детьми будет долго египет и турция только.
P.s. Не забывайте про смену фамилии (на мужа) и загранпаспорт на девичью фамилию.. может получится облом.

Света Ерёмина

что бы посоветовать что либо, тем более если нужен пляж, надо знать хотя бы у какое время года у вас свадьба намечается....)

Татьяна Леонтьева

Римини (Италия).... и пляжб и рядом ан Марин