Дмитрий Бабкин

Помогите выбрать тур!

Решила поехать в отпуск через две недели, но пока не знаю, куда можно поехать? Хочу либо в Тайланд, либо на Гоа. Вот ни разу там не была, так интересно, что же там такое творится, раз люди такие счастливые от туда приезжают )) А вы были в там? Посоветуйте, куда лучше и как выбрать хороший тур?

Ксения

Я была и там итам. советую тебе Боракай на Филиппинах, Пхукет в Тайланде. На Гоа не очень. честно

Олеся Васильченко

Была в обеих.
Не сезон.
Туда с ноября по март.
Ищи сама в инете, мне это неохота делать бесплатно. )

Дополняю, Гоа обалденно. Никому не верь. Только своё мнение. )

Николай Пилюгин

В Гоа туров сейчас нет, в Тай тоже не большой выбор, т. к. по этим направлениям сейчас низкий сезон.

Азат

В Турции в сентябре бархатный сезон, ездила два года назад - красотища, народу мало, тепло и море обалденное.

Ксения Ткач

В тайланд на сентябрь-ноябрь не летите - сезон дождей, а с декабря уже можно суперски и комфортно отдыхать.... туры на тай зимний уже стартовали

Кс
Ксюха

Я не очень опытный путешественник, но могу точно сказать, что в Тайланд ехать не стоит. По крайне мере до декабря точно. Я когда выбирал себе тур никак не мог разобраться куда ехать стоит, а куда нет. Не всегда на сайтах агентств есть информация о погоде в странах. Да и если уже выбираешь тур, но нет информации об отелях, об обслуживании и так далее. Мы с женой, когда выбирали место для отдыха, извелись все и переругались. Сначала ищешь информацию о стране, потом об отелях, все сверяешь, выбираешь тур опретора и так далее. Слишком много мороки. А в туристических агентствах слишком ограниченный выбор – они работают либо с определенным направлением, либо с отдельными операторами. Да и навязывают свое мнение очень активно. Не всегда говорят правду о состоянии отеля и об обслуживании там (пару раз натыкались на обман) . Сейчас я ищу всю информацию о будущем отдыхе на этом сайте, на который наткнулся случайно в процессе поиска путевки на отдых. Очень удобный сервис, отличное оформление сайта. А самое главное – возможность сравнивать тур операторов, туры, отели по ценам. Есть отзывы людей, который отдыхали в этих местах. И не куцые сообщения «хорошо-плохо» , а реальная информация с красочным описанием. Сэкономил достаточно много времени и нервов при поиске места отдыха в последний раз. Почитал отзывы там об отеле в Египте, который мне описывали в турфирме как «сказочное место» и избежал-таки обмана и разочарования.