Св
Светлана

Какой тур выбрать в Рим, ближе к Коллизею???

Юлия

Исторический центр Рима - не так уж и огромен. Вы же не собираетесь каждый день лазить по Колизею и Форумам. В Риме столько интересных мест, но почему-то всех тянет именно к Колизею (хотя в самом Колизее и смотреть особо нечего - камни...). Для этого достаточно будет одного дня. А за отель рядом с Колизеем сумму заплатите немеренную. Купите (скачайте) путеводитель, возьмите карту в отеле и вперед. Мы, например, за 3 дня облазили истрический центр (с Ватиканом) вдоль и поперек. И после такого объема полученной информации внутрь Колизея и форумов даже не пошли - настолько захватил и увлек нас Рим средневековый.

Ангелика Дашкина

Странный вопрос!

Надежда Солодовникова

ближе к метро. или ты в колизее самом хочешь остановиться ?

Андрей Ревин

Ватикан поинтереснее будет. Может прям туда?

Елена Костюковская

Продать себя в рабство и стать гладиатором.

Инга Данилова

Как можно выбрать тур ближе к Колизею? Вы можете выбрать отель ближе к Колизею. Или вот, например, купить через инет билет на экскурсию в Колизей, для большего удобства посещения, чтобы потом, когда будете в Риме огромную очередь не стоять. . но как может быть тур "ближе к Колизею" совершенно непонятно.

Малыш

Добавлю, что до Колизея можно доехать на метро, поэтому проще взять отель ближе к метро. Колизей в центре Рима, вокруг очень много интересного. До Ватикана можно дойти пешком. Возьмите навигатор, скачайте карту Рима и гуляйте от одной достопримечательности к другой.