Александр Чудиновских

Помогите выбрать лагерь!!!

Знаю, что летний сезон уже прошел, и рано задумываться будущее, но хотела бы поинтересоваться.. какие лагеря вы бы посоветовали для отдыха подросткам 14-16 лет? ?
Очень давно ищем лагерь где не ходьба за ручки в столовую и игры в "кто выше подпрыгнет" итд, а именно хороший ОТДЫХ.
Рассматриваем за границу.
Чтобы вожатые они как бы есть, но их как бы нет. Все эти активити-игры только по желанию, а так можно овощем поваляться и пообщаться со сверстниками.
Помогите в выборе!!!

Игорь Истомин

Лучшими лагерями всегда были те, которые в Советское время считались лагерями для детей военнослужащих и находились в горной местности.

(((((Кошка )))))

Артек на будущий год.

Александр

"кольцо следопыта "
отправлял своего

Александра

Морской лагерь в Берга

Широкий спектр мероприятий для детей, где они могут чувствовать себя комфортно, приобрести новых друзей и познакомиться с новыми ощущениями.

Вейкбординг и водные лыжи. Этот вид спорта дети будут практиковать каждый день: группы из пяти человек на лодке, в сопровождении инструктора

Ski Bus (банан)

Каяк и водные лыжи

опускание бутылок

горный спорт, который включает в себя восхождение вертикальных стен с целью нахождения сложности.

Motocross имеет два варианта: гонка, BMX и фристайл ( "акробатическая езда на велосипеде"), состоящий из всех видов прыжки и трюки с велосипедом.

Лагерь работает в течение июня, июля и августа.

Кто может приехать: дети в возрасте от 8 до 17 лет.