Елена Малышко

Лагерь Болгария лето2013 Помогите выбрать:)

Думаю поехать в лагерь в Болгарии, кто ездил недавно куда нибудь или 100% знаете, что лагерь крутой, посоветуйте, пожалуйста. Мне 17 лет, подруге 16. Желательно, чтобы вожатые особо не следили. В прошлом году в Венгрии была.
И вообще на какой курорт лучше ехать-Солнечный Берег, Кранево или какой еще? По морю, шоппингу, развлечениям и другим аспектам. .
Заранее благодарю

Сержик Викторов

я в прошлом году был в Кранево, мне очень понравилось, валко очень хороший лагерь!

Юл
Юлия

Здравствуйте все есть на сайте Парканы