Irina Dimkova

Всем привет! Помогите выбрать лагерь!

Я хочу летом поехать в лагерь, но не знаю в какой!
1) Это "Зелёный гай"( Чернигов ) . я там была в прошлом году и он мне очень понравился. Хочу обратно.

2) Это "Пролiсок"( Нежин ). Там я ни разу не была, но мои одноклассницы его хвалят и едут туда. Хочется тоже с ними. А вот некоторые говорят, что он им не понравился. Я вот думаю, в какой мне поехать? Подскажите?; )

Ксюнька

всю жизнь ездила туда где была однажды

Юл
Юлия

Есжай во второй, посмотришь чо там

Анжела Сантьяго

Но прям сама рвется к хохлам в гости, но ее может и пустят, - это мужиков поголовно с поездов высаживают

Александр Скачков

Попробуй обстановку во втором где не была, вдруг там тоже неплохо?