Старый Радиолюбитель

19 марта 1981 года альбом Styx "Paradise Theatre" стал платиновым. В этом концептуальном альбоме было два хита № 1 "The Best of Times" и "Too Much Time on My Hands". ( 3 трека + альбом 1 файлом под обложкой )
На этом шедевральном альбоме, группе удалось свести воедино отличную мелодику, шикарный драйв, экспрессию, концептуальность и великолепное музыкальное мастерство. Всё это и так было свойственно им во многих местах предыдущих альбомов, но впервые прозвучало так цельно, едино и в унисон!ПОМНИТЕ ЕГО?

Ответы
Марго Беккер

😁👍😁👍