Романа

"Как не париться и просто жить" п.1. Если некий субъект Х настойчиво посещает вашу голову, то, во избежание головокружения и прочих нежелательных последствий, необходимо СРОЧНО изъять его оттуда и разобрать на мелкие детали.

Ответы
К.а.н.он

Если вы на женщин слишком падки,
В прелестях ищите недостатки.
Станет сразу все намного проще:
Девушка стройна, мы скажем: мощи!

Умницу мы наречем уродкой,
Добрую объявим сумасбродкой.
Ласковая - стало быть липучка,
Держит себя строго, значит злючка.

Hазовем кокетливую шлюхой,
Скажем про веселую - под мухой.
Пухленькая: скоро лопнет с жиру.
Щедрую перекрестим в транжиру.

Hу а бережлива? Окрестим в скволыгу!
Если маленькая? Ростом с фигу!
Если рослая? Тогда верзила!
Через день, глядишь,
Любовь остыла!!!

Романа

Вот именно об этом и речь!))

К.а.н.он

🤝👍🍫

Юрий Буторин

...при этом составив схему сборки. Мало ли... , а вдруг остальные ещё хуже... , а тут есть шанс собрать его... по-своему. Потом, как-нибудь.

Романа

При сборке обычно остаются лишние детали))

Юрий Буторин

К схеме приложите их перечень.

Романа

Сборочный чертёж и спецификация)

Юрий Буторин

Именно это я имел ввиду. Вы умеете читать между строк, даже если я обмолвился одной.

Романа

🤗

Римма Дунаевская

Секрет покоя заключается в наипростейшей из идей: "Не принимайте близко к сердцу... больных на голову людей!"

Романа

Крутая!) 👍

Римма Дунаевская

Это только кажется))) Так сказать обман сознания))) Каждый человек по-своему "крут"! Вы только в этом сомневаетесь))) А главное - верить в себя. А мнение окружающих меняется ежедневно... Даже если ты в данный момент недоволен собой, помни: никогда не поздно стать тем, кем тебе хочется быть.

Романа

Я вполне довольна. Но на мотоцикле - нет))) В школьные годы папа учил и немного ездила. Сейчас даже с сыном ехать боюсь))

Римма Дунаевская

А я люблю "летать". Скорость это позволяет сделать. Жаль, что проблемы позвоночника не позволяют сейчас совершать прыжки с парашютом(((

Романа

Мама моя прыгала с парашютом и имела удостоверение инструктора по прыжкам)

Римма Дунаевская

Молодец ваша мама - смелая женщина с крылатой душой и неуёмной жизненной энергией. Многие ей лета!

Романа

Спасибо)

Владимир Тунгусов

Значит всё таки некоторые мелкие детали, вам нравятся, в этом Х - человеческом субъекте?

Романа

Ну, да)) Можно забальзамировать в качестве сувенира))

Владимир Тунгусов

Живым надо пользоваться, живым!

Романа

Хорошее слово "пользоваться"!)) Зачёт!

Анна

А может лучше со своей головой договориться?))) Хотя это очень сложно...,к сожалению..)

Мужчина

И на этом безпунктовый ХЕППИ ЕНД ✨🎈🎉🎊🎇🎆...👍

Романа

🙂

Мужчина

Классно подмечено п.1! И никаких запариваний-завариваний..)))

Романа

😄 Была зла)))

Мужчина

🍨🍧 ня воть!!)

Романа

🤗

Ведающий.

Не понимая цель "настойчивости" объекта трудно выбросить его из головы.

Романа

Да)))

Ведающий.

Возьмите себя в руки😠

Романа

😀 Володя, всё в порядке))

Ведающий.

😉🤝🍎рад.

Романа

🤗

Владимир Лопатин

Из чего же, из чего же, из чего же? Сделаны наши мальчишки? (песня) )))

Романа

Много в них деталей, мелких и не очень)) Те, что покрупнее, можно распилить на кусочки))

Владимир Лопатин

Какая жестокость. Вы прям меня заводите.))

Романа

Да. Я та ещё садомазохистка!))

Владимир Лопатин

Ах, эти кожаные шорты, наручники и плетки.))

Романа

Дыба, костёр!

Владимир Лопатин

Ой не, я сливаюсь. Даже для меня, это круто.)

Романа

😆

Сергей Кузнецов

Какая жестокость. Да и может быть намерения у него самые хорошие!

Шаровых Дел Мастер

Мечтайте о чем то другом, представьте что вы убиваете кого то

Романа

Ой, какие сладкие мечты!)) А можно я представлю, что убиваю его?))

Шаровых Дел Мастер

Ну конечно!! Это же ваши мечты делайте там что хотите

Романа

👍

Юлия Артемьева

Легче туда другого засунуть, тогда тот сам из головы вылетит

Романа

😄

Геннадий Ефаркин

а он опять соберётся и влезет к вам в голову и потом в по.....

Романа

😳

Геннадий Ефаркин

да милочка так и будят

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Как это сделать? Подскажите способы, методы, процедуры

Романа

Мысли о нём должны растаять как дым)))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Не люблю дым....

Романа

Тогда, как снег)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Лучше лёд....

Романа

Хорошо)

Владислав

подробное рассмотрение нейтрализует помешательство

Романа

🤔

Владислав

или чпонуться с ним)ха

Алексей Трофимов

Хуня это временно. Переключись на другое что нибудь.

Романа

))))) 😘

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

🤔.....☝️А ещё больше думать о муже и детях!!😉

Романа

Вот! Тогда никакой посторонний субъект в голову не влезет))) Дрброе утро, Саша) Рада Вас видеть)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Доброе утро , Роми!☝️ Я тоже рад видеть Вас) 🌷

Романа

😊

Сергей Белоусов

Какая только хрень , с пьяну , в голову не приходит...

Романа

"А кто не пьёт? Назови Нет, я жду!"

Сергей Белоусов

Как говорил Иосиф Кобзон , - Людына , яка не пье - або хвора , або подлюка...))))))

Романа

А та людына , шо пье - хвора по утрам!))))

Сергей Белоусов

Эта та - шо перебрала)))))))

Де
Дед'уктор

Выйти за него замуж , и всё гарантированно пройдёт.)

Романа

)))) А если он ещё не в курсе? Подойти с предложением?)))

Де
Дед'уктор

Придётся. Оно ж вам нужнее.) Можно ещё тонко намекнуть совковой лопатой по морде.))

Романа

😂

Николаус

Без разбору не париться? Получать удовольствие!

Романа

))))

Константин Саратовцев

Разобрать! Получится 4 палки и может не плохие.

Романа

Да) В хозяйстве всё сгодится))

Константин Саратовцев

да и палка не только палка.

Романа

"...и многие другие части тела")

Константин Саратовцев

Это кому что нужно. Просто выебать и и глупости забудутся.

Романа

😨

Константин Саратовцев

Палка во время, это хорошо!