Радость

А знаете ли вы, и мужчины, и женщины, каким дамам мужчины отдают предпочтение? Оказывается, мужчин привлекают те, кто обладает всего лишь одной чертой. Какой? 🤔

Ответы
Артур. Владикавказ.

Я ответ не знал, но посмотрел! Счастье! Я не согласен. Я полностью своей жизнью доволен, мне 38ой я даже в жизни ещё нигде не работал, и всё есть, ни в чем не нуждаюсь, я даже не женат не потому что не могу, а просто ещё рано, жену на 15лет моложе надо, я уже с 30ти лет не гуляю, отгулял своё и как то не страдаю! Я счастлив. Но не гуляю. Не озабоченный я в этом плане.

Алексей Владимирович

И какой? Для меня это ум)
Мужская мудрость............
Есть женщины некрасивые и не знают об этом.Они глупы - избегайте их.
Есть женщины некрасивые и знают об этом. Они несчастны - пожалейте их.
Есть женщины красивые но не знают об этом.Они скромны - помогите им.
Есть женщины красивые и знают об этом.Они сами решат, что с вами делать!

Tau Slamkan

Меня привлекают с красивой фигурой, умные, поддерживающие юмор, красивые девушки не ниже 170 см. с приятным запахом. Может одна из этих, и есть моя черта? Других идеалов у меня нет.

Радость

http://pic-words.ru/uchenymi-dokazano-chto-vse-muzhchiny-vlyublyayutsya-v-tu-zhenshhinu-kotoraya-obladaet-etoj-chertoj.html

Олег Самохин...

Лен... Я всегда влюблялся в счастливых женщин... может это не правильно.. ноэто на мой взгляд самое привлекательное в даме...

Радость

Олег, Это самый правильный ответ!!!

Олег Самохин...

Знаете и главное не испортить это своим присутствием.. и поверьте мой ответ не пальцем в небо.. не знаю как там передалось это по наследству моим трем сыновьям а дочек я все время опекал и как мог учил быть счастливыми... где то так..

Радость

У таких замечательных отцов как Вы и должно быть много детей.

Олег Самохин...

Все сегодня взрослые и все при делах...и знаете за невесток я спокоен... а вот за зятьев-отличные и вроде успешные парни-всегда переживаю -у дочек тоже мой характер...вдруг зятьям покажется это не серьезным.. вот такие предпочтения мужчин и их развития..

Радость

Всё у всех будет замечательно!

Олег Самохин...

Я Тоже в это Верю...

Я Счастливая

Самодостаточностью. Она счастлива сама по себе. И ему еще нужно ой как постараться, чтобы стать частью этого ее счастья.

Вячеслав Тобин

бросается красота,..... ну а в основном красотой души , если она есть у женщины, то мужчина будет счастлив

Олег Демидов

Чертой, которая отделяет перечень достоинств женщины, от графы - ИТОГО:)))))))))))))))))

Радость

http://pic-words.ru/uchenymi-dokazano-chto-vse-muzhchiny-vlyublyayutsya-v-tu-zhenshhinu-kotoraya-obladaet-etoj-chertoj.html

Mariwa

Знаю! 😊..Я такая но почемуто я одна...😊..Они меня выбирают ...👀я их нет!😉

Радость

А что Вы знаете и какая Вы?

Mariwa

😊Читала твою ссылку...Я весёлая ,лёгкая в общение ,никогда не унывающая,интересная ,всегда могу поддержать и говорить на любую тему,подставить плечо и слегка поругать, помочь и объяснить.Ненавязчивая и могу выслушать.Организовать праздник ни с чего, спеть и сплясать и не комплексую ,что полненькая..Улыбка не сходит с моего лица...Оптимистка ...😊😉

Радость

Самое ТО! И неужели одна? 🤔

Mariwa

С мужем 25 прожила развелась,спился...второго через полтора года убили ,год одна ,здесь нашла человека ,но он очень далеко разные страны и много много проблем!

Радость

У каждого своя судьба.... Надеюсь, что всё ещё у Вас будет хорошо.

Mariwa

😊😊😊Да ..спасибо!👍

Радость

🤝 🤗 🎉 💋

Сергей Кошкин

Предпочтение в чём? Широкий вопрос, однозначно не ответить и смыслов много.

Радость

Попробуй.

Сергей Кошкин

Нет такой черты.

Галя

Безразличием к нему. Чем больше для него стараешьмя,тем больше "дешевка"

Радость

Нет

Галя

Да если у мужчины врожденное косоглазие,налево все время,то будь хоть какая, сбежит

Радость

Вернётся. Обязательно.

Улугбек

Ууу... Какая хитренькая... Так и выпытала бы... СЕКРЕТ мудрости женской...?!?

Улугбек

Только, не переборщите!!! Дурака учить - только усугубить дурь его!!! Может и лоб свой РАСШИБИТЬ!!!

Радость

Если спрашивать будут... А так - нееет... 🤐

Улугбек

👍👏🙏😁

Радость

🍇🍍

Улугбек

Умничка!!! 👍😁🙏

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Все равно не научусь! Не возьму на вооружение- пусть их! И так сойдет.

Радость

А ты и так это знаешь, Лëлик! Соответствуешь. Доброе утро. Хорошего дня.

Анжела Никулина

Знаю только, что мужчины не любят хмурых, вечно недовольных женщин.

Радость

Вы на верном пути, Анжела.

Александр

Если женщина счастлива то этой чертой она может привлечь мужчину.

Александр

Все зависит от обоих.

Радость

И это верно.

Александр

Не все это понимают.

Радость

Главное, что мы это понимаем.

Александр

Всё верно.

Компас_Земной

Предполагаю что.. радостная и счастливая черта в женщине🤷‍♀️

Радость

Надюша умница. http://pic-words.ru/uchenymi-dokazano-chto-vse-muzhchiny-vlyublyayutsya-v-tu-zhenshhinu-kotoraya-obladaet-etoj-chertoj.html

Компас_Земной

О, прикольная статейка. Спасибо, Ленок.

Радость

🤗🎉

Пётр Баранник

Красивые и умные одновременно наверное не часто.🌹🌹🌹🌹🌹

Радость

http://pic-words.ru/uchenymi-dokazano-chto-vse-muzhchiny-vlyublyayutsya-v-tu-zhenshhinu-kotoraya-obladaet-etoj-chertoj.html

Пётр Баранник

Не часто. Но видимо Елена из их числа.👩‍🎓

Радость

🤝 🤗 🎉

Радость

Благодарю.

Пётр Баранник

Многое возможно🌹🌹🌹🌹🌹

Павел Колосов

🤔может у кого большие сиськи🤔во всяком случае мне нравятся!

Радость

Кто счастлив

Павел Колосов

точно!!!!👍

Радость

Хорошего дня. Радости.

Павел Колосов

спасибочки!💐🌷🍰

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Не знаю за всех,а у меня есть орган,который видит на сквозь!)))

Радость

Насквозь? 🤔

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Зачем повторять вопрос?)

Радость

Вместе пишется... Поэтому уточнила.

Николай Бочкарёв

Есть в женщине приятная черта.
Та самая, что делит ягодицы.
)

Радость

Ещё один пошляк.

Николай Бочкарёв

Ещё одна умничает.

интересно откуда же вы женщина столько знаете про мужчин

Радость

Да вот читать умею.. 😂