На
Натощак

настоящие друзья это как воздух — их не видно, но они всегда с тобой?

Ответы
Серж)))

Ты суслика видишь? А он есть!!!! Ваша заявка весьма похожа на истину. Друг ну просто необходим как воздух. Поговорить, обсудить, да и просто

Николай Костров

Пацаны звонили мне, И я звонил, значит мы вместе, скоро соберёмся ... , нас 5, дружба с 70 - ых.

Хроника Деградации

вы удивитесь, но моих друзей видно, невидимые друзья - это звоночек для психиатра

На
Натощак

Видно недавно от психиатра, Невидимый друг это не тот кто под ногами путается, а тот кто вовремя приходит на помощь

Хроника Деградации

да да, невидимые друзья они такие, всегда в трудную минуту тут как тут.)

На
Натощак

вот, то то же

Старый Знакомый

то то я их не вижу - они оказывается настоящие))))

Ка
Калипсо

То же можно сказать и о хорошем начальнике))

На
Натощак

Во, где начальник и кто друг

Ка
Калипсо

Я не об этом. У меня такая начальница была: она решала все наи проблемы,варила нам кофе и всячески помогала. Ходила на цыпочках. Мы ради нее готовы были пахать сутками) Она была как воздух: ее не было видно как начальника,но без нее было невозможно

На
Натощак

Начальник должен быть суров, но справедлив, а не заискивать перед подчинёнными, на шею сядут

Ка
Калипсо

Неа. Не садились. А ругать нас было и на за что)) идиллия сплошная

На
Натощак

Это прям как в дурке

Ка
Калипсо

Почему?

На
Натощак

а в дурке на больных не обижаются их там лечат

Елена Данилова

Подушки безопасности???

Мишаня )))))))

🖼

Анастасия

Именно так

Александр Ипатов

как эл. ток

Ника Ника

Согласна.

Aljona Nareiko

Это точно

Просто Я

Согласна

Викентий Ви

👍👍👍

Николай Смирнов

Точно.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

👍🌹

Е. К.

Да.

Аleksei Umarov

Точно

Добрая Фея

Да

Ол
Ольга

Хм

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Да