Сергей

какие гормоны принимать если фемостон не подошел у меня геппатит с хронический мне 46 удалено всё гинекология

Ирина Маронова

а без гормонов? пробовали еще способы восстановления?

Ариф Алимшоев

Ну "всё" - это громко сказано... из органов - мишеней для гормонов остались по любому влагалище и молочные железы... Вопрос о замене препарата для ЗГТ, применении однокомпонентного (только эстрогенового) препарата или двух (ещё и гестагенный) решает врач после осмотра и ознакомления с биохимическим анализом Вашей крови, УЗИ гепатобилиарной системыдругими обследованиями, которые могут понадобиться.