Анастасия

какие лекарства принимать от боли в сердце при хроническом тонзиллите?

привет всем у меня болит сердце! Не знаю что делать, поискала в интернете у меня "хронически тонзиллит" И я не знаю что принимать! Не подскажите!?

Александр Кириллов

лекарства должен врач назначать после обследования.. а не в интернете люди без медицинского образования.. при этом нужно точно знать что с сердцем и сердце ли у тебя болит, а не остеохондроз к примеру..