Ay
Aysidora

Хронический тонзиллиит

Мне 20 лет. У меня 3года как уже танзиллит, появилось иза носа, щас обострилось болело почти 5дней щас уже отходит лечение сделал народными Но начали болеть суставы плюс скрипеть и беспокоит середце, Что посоветуйте??? пока операцию сделать не получаеться на нос,

Спс остаются только флемоклав купить, все остальное делаю начиная с кордицепса, его я с детства пью

Ксения Сафрыгина

Ходила к врачу выписывали антибиотики флемоклав, также обрабатывала горло раствором люголя, спрей гексорал, ополаскивать горло как можно чаще. Мне помогло, прошло все дней через 5.

Ан
Анюта

Посоветую, что мне прописали от ангины или от чего там они прописывали. Полоскание Фурациллином, потом йод+соль+сода, Амоксиклав. Если нет, так к врачу.

Юлечка Мусатова

Лечил бы Кордицепсом бысрее бы от любой хроники освободился бы, найти можно тут https://www.facebook.com/tienscorp

Т. A.

а что с носом? уверены, что операция "на нос" избавит вас от ангин?

Махмуд Джураев

Срочно надо делать тонзиллэктомию!
Без сердца и почек жить не сможешь!
Топай в стационар. Операцию будут делать не сразу. Это не больно.