Дмитрий Баев

Лимфоузлы? Хронический тонзиллит

У меня за правом ухом уже почти 2 года есть шишка, появилась она после жуткой простуды, был почти что гайморит, она так и осталась, не беспокоит, ничего не болит
Нужно ли ее трогать, раз не мешает?

И еще, в месте на фото внутри есть как небольшой перекатывающийся шарик, не выпирает, не болит, довольно давно причем он у меня, не беспокоит совершенно

Я болею хроническим тонзиллитом с детства, может ли это давать

Либо это последствия какой-то тяжелой простуды? Только прошу не пугать сильно

Еще у меня кариес, справа, иду к стоматологу, может он дает как то, но только на шее горошинка слева

На фото где указательный палец

Ну я разве про морщины спрашиваю? Такая вот шея у меня

Может там не узел вовсе? Я уж в анатомии не разбираюсь
Но на другой стороне нет такого

Ек
Екатерина

а че шея вся в морщинах, голову что-ли держишь постоянно вниз

Сергей Сенченко

да может - уменя такие же шишки на шее тоже от тонзилита (тонзилит с детсва)