Ша
Шальная🇷🇺

🖼
Хочется предупредить некоторых спрашковчан, особенно сидельцев моегоЧС.)) 🤦‍♀️ Хотя, может они в курсе?)

Ответы
Огненный Муравьед

Нет закона об изготовлении, есть только о распространении. Да, еще надо признать, то это порнография. И то, что это член.

Черная Мамба 🇷🇺

Некоторые думают, что у нас будет такая же реакция как у них от фоток женщин))) ну вот есть такие неумные мужчины)))

Ша
Шальная🇷🇺

Увы))

Павел Пахин

Как вам не стыдно ?? Мужчина доверился , показал самое сокровенное ....а вы его , заклеивали ))

Ша
Шальная🇷🇺

Впредь наука, сокровенное держи при себе.))

Павел Пахин

Подумаешь , какие вы нетолерантнве консерватории ...вы в парандже купаетесь 😋

Ша
Шальная🇷🇺

В акваланге)

Федор

Интересно-как же они узнали, что это именно его член?! Для сравнения у него должен был стоять и на них???🤣

Николай Ntv

Сидельцы этого и не увидят. Я тут под НГ амнистию сделать хотел. Мне и нахамили. Я передумал.

Ша
Шальная🇷🇺

Я тоже несколько раз хотела.) Пару выпустила и сразу огребла.)) Вернула назад, остальных не тревожу.)

Николай Ntv

Умничка, я предупредил, гони!

Ан
Андрей

пусть друг вокруг закачают.там таких страдальцев 90 процентов.будет кому лес валить.

Ко
Котэ

Сидельцы не прочтут это..Неужели есть такие уроды,что шлют женщинам такое?

Ша
Шальная🇷🇺

Увы, есть.

Ко
Котэ

Совсем стыд потеряли

Ша
Шальная🇷🇺

Да они и не находили.)

Ко
Котэ

Похоже на то.Не поверите,мне здесь одна мадам выдала серия своих фото виголом виде..причём ничто не предвещало и речи об этом не было..просто общались и тут такая хрень..я офигел,если честно сказать.Тем более на шестом десятке лет.

Ша
Шальная🇷🇺

Ох((

Ко
Котэ

Ну да ..вот и пообщались,как говорится 🤦🏻‍♂️🤣🤣🤣..дебилов хватает на свете.

Вечеслав Дмитриев

вот только не надо так поднимать свою значимость . Таких дураков нет !

Пушистый Инквизитор

Значит есть и законное изготовление порнографических материалов

@Лек©Ей

Сидельцы вашего чс не увидят предупреждения)) выпустите их

Ша
Шальная🇷🇺

Нет))

Михаил Каменев

Закусывать надо, и перестань курить, не к лицу это женщине.

Ша
Шальная🇷🇺

Вас забыла спросить, что мне к лицу, а что нет.

Михаил Каменев

😉 Чё такая злая?.

Ша
Шальная🇷🇺

Что такой беспардонный?

Анатолий Лисицын

Ну и что с того?...отсидит....другой раз будет спрашивать...

Eduard Mielke

Точно, чё они не могут разочаровать в живую.???😆😂😂😂

Eduard Mielke

😅👌🌹

Ва
Валентин

Я тоже таких не понимаю, сначала спрашивать надо🤭😄

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Да таких придурков просто кастрировать🤷‍♂️🙄

Ша
Шальная🇷🇺

Кто-то кровожадный.)

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

чойта? просто нада разрешение спрашивать☝️😂😁

Ша
Шальная🇷🇺

Вот!)))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

и я говорю)))) Я же те ничо без спроса то не пришлю 🤔🤣🤣🤣

Ша
Шальная🇷🇺

))

Es. Vik.

Вот до чего могут довести неудачные фотографии.))

Валериан Загородний

Ну и дура! Радовалась бы портрету неадеквата...

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Подавай на них или пусть отстегивают откат😄

Ша
Шальная🇷🇺

Как только, так сразу.)

Алексей Корепанов

Ну, скажем фото изготовил мужчина законно ...

Aleksander Jakovlev

А если не своего, то тоже срок светит? )))

Ша
Шальная🇷🇺

Попробуй, расскажншь)

Aleksander Jakovlev

Не, я шампанское не очень уважаю )))

Vi
Viktor

чем тебя так члены обидели я не пойму?