Руслан Ахмедов

Как вам фильм: царство красоты если еще не посмотрели то попробуйте думаю понравится

Ответы
Елена Юн

да. понравился, спасибо, что подсказал.))

Руслан Ахмедов

Хааа не за что очень приятно слышать )))

Александра Буравченко

Про что?

Руслан Ахмедов

Молодая пара, перспективный архитектор Люк и теннисистка Стефани, строят дом в канадской провинции. Они быстро находят друзей своего круга, которые так же могут позволить себе бездельничать и наслаждаться красотой. Жена с трудом соответствует этому обществу, вскоре у нее начинаются странные нервные срывы. Тем временем сам Люк упивается романом с милой секретаршей. Хотя он и мучается угрызениями совести, отказаться от удовольствий не в силах. Однажды главный герой решает признаться в измене. Но Стефани опережает его: оказывается, свой роман она крутила прямо у него под носом

Грета

о чем?

Руслан Ахмедов

О любви но я давно смотрел ты посмотри тебе понравится обещаю

Грета

ниуверена

Руслан Ахмедов

Ну как хочешь а я уверен

Руслан Ахмедов

Не спорь женщина там концовка 😍😍😍😍😍

Руслан Ахмедов

Не пизди а посмотри

Руслан Ахмедов

Молодая пара, перспективный архитектор Люк и теннисистка Стефани, строят дом в канадской провинции. Они быстро находят друзей своего круга, которые так же могут позволить себе бездельничать и наслаждаться красотой. Жена с трудом соответствует этому обществу, вскоре у нее начинаются странные нервные срывы. Тем временем сам Люк упивается романом с милой секретаршей. Хотя он и мучается угрызениями совести, отказаться от удовольствий не в силах. Однажды главный герой решает признаться в измене. Но Стефани опережает его: оказывается, свой роман она крутила прямо у него под носом

Ольга Огородник

супер

Руслан Ахмедов

Когда успела ?