Мiкалай Авсянников

Срочно ребят, помогите. Задачи по физике.

1) Какой путь пройдет самолет до остановки, если его ускорение в процессе торможения было ровно 6 м\с2, а скорость в момент торможения 60 м\с?
2) Искусственный спутник обращается вокруг Земли по круговой орьите с периодом обращения 1 сутки. Каковы путь и перемещение спутника за 12 часов?
3)Человек идет со скоростью 5 км\час относительно вагона поезда по направлению его движения, поезд движется со скоростью 20 км\ч относительно земли. С какой скоростью человек движется относительно Земли?
4)С вертолета, движущегося со скоростью 30 м\с в горизонтальном направлении, сброшен груз без парашюта, падающей со скоростью 40 м\с. С какой скоростью будет двигаться груз относительно Земли?

Елена Конова

ну это надо подумать

Детский Сад 2443

Чувак, ну ты спалился!
Я тоже эти задачи не могу решить!