Антон Розов

Здравствуйте,,, скажите,,,, перед вами черная стена,,, все потерялось,,, что делать,,,, спиваться не выход

Ответы
🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Я так проснулась в 1997.тогда даже не пила. В 2022 начала пить, когда все отвернулись и осталась одна со своими проблемами со здоровьем, материальными проблемами, нервотрепкой родных. В 2023 перестала потому что нет в этом никакого смысла

Антон Розов

Я спросил,,, как выйти,,, пить, я не буду

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Никак. Просто пережить.

Антон Розов

Так просто

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Во все тяжкие тогда пуститься: в кругосветка на мотоцикле, меняя баб как перчатки меняли дамы 18 века

Антон Розов

Спасибо,, за поддерку

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Я вот попыталась, но не получилось

Or
Orxi

Безвыходных ситуаций не бывает. "Рассудительность — источник жизни для тех, кто ею обладает... ".

..
.....Яна

Если все живы и здоровы,тогда это не стена..остальное все преодолимо,можно пережить....

Q W

Выспаться, принять душ, выпить кофе. Позвонить приятелю, предложить принять пивка.

Ел
Елена

Дать пройти этому моменту, не предпринимать ничего, уйти в затишье

Вадим Семененок

Некоторые на другую работу идут .Другой коллектив новые эмоции .

Ира Бутенко

А преодолеть снегу не вариант!! Или высоты боитесь?

Вера Гудкова

раздвинуть стену. перелезть...всегда есть выход

Сильвия Нагваль

Вернуться туда, откуда пришли к этой стене

Еc
Евгений c

...развернуться и уйти. искать новую дорогу

Ка
Камола

Точно не выход,должен быть запасной выход

Ле
Лена

Сходите в магазин за белой краской

Антон Розов

А если магаз закрыт

Ле
Лена

Утро вечера мудренее. Ложитесь спать. Завтра будет новый день

Антон Розов

Спасибо

Ле
Лена

Доброй ночи

Антон Розов

🤭🤣🤭тогда обнимашки,,,, простите🌺

Ле
Лена

🤗😉

Clan

Сторчись, коль синька не вариант.

Юлия Пак

Надо срочно перекрасить стену!

Антон Розов

Какой, цвет

Виктор Правдин

Принять и думать о будущем.

᠌ ᠌

Начать красить стену

Master Roma Mamedov

Только не спиваться!

Сергей Никифоров

Отдохнуть нужно.

Наталья Петрова

Найти цель жизни

Св
Светлая

преодолоевать