Ша
Шальная🇷🇺

Люди, вы что злые такие? Сейчас наблюдала, как беременным аутодафе устроили. Следующие кто? Бабушки-пенсионерки? Инвалиды? sprashivalka.com/q/1035977138

Ответы
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

"Вадим Сперанский
25. С бабой все в порядке. А детей нет. Да и не НУЖНЫ", "Татьяна
интересное открытие для себя сделала.... ни в одной другой соцсети я не встречала такого неприкрытого хамства и злобы.... это как? это что? здесь подбирается специальный контингент? либо хорошие, порядочные люди, либо.... между ними такой контраст...."(с). От Лешака - мелькала информация о хозяевах этого сайта, украинцах эммигрировавших в канаду, вспомним "подогрев" периодический нади, озаботов всех мастей и тд. Большинство то воспринимает эту поделку(вирт.реальность за реальную), вот в чём изюм. Вот так и лепится, грязными ручонками мелкобесоф этавот "реальность", а мы ведёмся...

Ша
Шальная🇷🇺

понятно)) а мы исправимся)

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

канешна исправимся.🙂

Ник Ци (Student)

Полностью с ним согласен, Императрица 👍👍👍 Нонче беременнеют только из-за мат.капитала 👍👍😀😀😀...и чтобы наплодить побольше пушечного мяса😂😂😂

Дмитрий Gooner

а что там не так или оскорбительно, или унизительно написано? по-моему вполне резонный вопрос...

Татьяна

Почитала.... Прифигела... Ну ладно этот молодой почемучка, а женщины то чего ему подвякивают?

Ша
Шальная🇷🇺

я вообще в шоке, какая-то вселенская злоба

Татьяна

интересное открытие для себя сделала.... ни в одной другой соцсети я не встречала такого неприкрытого хамства и злобы.... это как? это что? здесь подбирается специальный контингент? либо хорошие, порядочные люди, либо.... между ними такой контраст....

Татьяна

печально это(((

Clan

Не, давеча разнарядку скинули - каждого десятого пользователя "спрашки" четвертовать!))))

Дм
Дмитрий

Дак это Сперанский. Много ума, в кавычках конечно, да опыта ноль))) Пусть балаболит)

Ша
Шальная🇷🇺

еще не привыкла

Дм
Дмитрий

Привыкнешь)

Наталья Удалова

Да что он такого сказал то?? Вопрос просто

Де
Дед'уктор

Ну да)) Пенсионеры тоже ведут себя подозрительно: денег требуют..)))

Нинуля

Прочитала и ужаснулась... Вот оно отношение общества к матерям

Ша
Шальная🇷🇺

Прочитала вопрос и думала его порвут в ответах, наивная((

Нинуля

Убила женщина в возрасте и явно родившая не одного.. Но тоже написала что беременные охреневшие... Я в шоке конечно

Ан
Анна

ладно, этому три дадим ... хотя не поможет скорее всего 😂😂😂

Просто Ёж

Это политика государства...что тут поделаешь.

Ша
Шальная🇷🇺

нет, это вопрос тут, на спрашке и ответы на него, столько злобы...

Просто Ёж

так и есть, и это норма для нашего времени...говорю же - это политика государства, оно воспитывает такое отношение.

Ша
Шальная🇷🇺

почему оно не воспитала такой меня?

Просто Ёж

Без понятия...я не знаю ни откуда вы ни сколько вам лет.

Ни
Николай

Простите, что устроили? По Русски можно?

Ша
Шальная🇷🇺

ссылка в вопросе

Ни
Николай

А без ссылки объяснить сложно?

Сергей Богатов

Это не от большого ума сказано.

Ша
Шальная🇷🇺

да там ума вообще нет

Сергей Богатов

Не обращайте внимания,тем более на всяких безмозглых.

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Инвалидов давно недолюбливают

Евгений Хушкин

Мы не злые, мы беременные!

Саида (Samarkand)

Вадим Сперанский?

Саида (Samarkand)

я вас поддерживаю

Майя Петрова

Это где устроили?

Ша
Шальная🇷🇺

ссылка в вопросе

Василий Комышний

это где ж такое?

Ша
Шальная🇷🇺

ссылка в вопросе

Василий Комышний

ааа.. точно. Прости)

Dog Hunter

а ведь он прав!

Ша
Шальная🇷🇺

в чем?

Dog Hunter

В том что некоторые себя так ведут, будто оказывают услугу

Ша
Шальная🇷🇺

да некоторые и не беременные себя так ведут и хуже еще, и что? А мужчина в 25 лет, задающий такой вопрос, это не аномалия???

Dog Hunter

Каждый имеет право на свое мнение, и он его высказал

Олег Блинов

Это где так?

Ша
Шальная🇷🇺

ссылка в вопросе

Олег Блинов

В этом? Тут нет ссылки

Ша
Шальная🇷🇺

извините, вопрос продублировался, вставила ссылку

Олег Блинов

Н-да... Идиоты всегда были, есть и будут