Вадим Сперанский

Почему многие беременные женщины ведут себя так, словно своей беременностью они оказывают обществу услугу?

Ответы
Ирина Пупышева

Для беременной женщины характерно наличие гормонального дисбаланса, а это в том числе эмоциональные всплески. Умный мужчина воспримет это как неизбежность, которую надо перетерпеть. С другой стороны первые роды- это действительно подвиг, ведь они могут закончиться смертью. Вы способны на действие , которое может привести к смерти, к тому же окончательно не понятно нужен ли этот подвиг патнеру, оценит ли он его? Например, мой муж на седьмом месяце моей беременности сказал, что я поторопилась, т.к у него видите ли изменилось финансовое положение, связанное с работой, хотя до этого он 8 лет пилил меня отсутствием детей.

Розалия Бражникова

В этот момент они чувствуют себя настоящей матерью и как бы ищут поддержку и защиту от многих, так как они все же продолжают род человеческий и этому все рады. Однако во время беременности у женщины бывают капризы перестраивается организм, и многое другое. Поэтому не следует обращать внимание на некоторые капризы, они вполне естественны. Скорее всего вы более капризны, коль задаете такой вопрос. Мужчины должны радоваться такому событию и в этот момент оберегать женщину. Это не так просто вынашивать 9 месяцев ребенка, поэтому преимущество за ней, и не в коем случае не злитесь на нее, тогда вы настоящий мужчина.

Розалия Бражникова

А что же для вас так дорого? Как же вы циничны. По всей видимости вы бесплодная женщина, поэтому столько злости. Мужчина не должен все же так остро реагировать на беременную женщину. Уймитесь дорогая в отношении вас только один бог знает какая позиция для вас дешевая. Мне уже не интересно с вами дискутировать. Вас когда-то кто-то не долюбил и вы обижены на всех и вся. До свидания.

Вадим Сперанский

Эм) Ну как женщина я точно бесплоден) Но это очень странный способ сказать "мужчина")) Что до цинизма. Ну да. здоровый цинизм никому не повредит

Розалия Бражникова

Действительно, с роботами сложно дискутировать, как бы нет человеческой души, а это уже отталкивает.

Вадим Сперанский

И человеческоц душой разумеется наделены только те кто согласен с вами) ммм. Удобно

Розалия Бражникова

Я думаю со мной согласна основная масса порядочных людей. И давайте прекратим, каждый остается при своем мнении.

Татьяна

Вам,наверное,просто такие попадались!Вот и всё.Другая беременная просто находится в состоянии счастья,и ей явно не захочется конфликтовать с другими людьми.Ну а в том,чтобы уступить место ничего зазорного нет.Это делают и не для беременных!И,вообще,наверное зависит не от положения,в котором находится женщина, а от её воспитания.Вот и всё

Де
Дед'уктор

Тут уж, общество само виновато, что естесственные процессы превращаются в услуги и способы заработка. Общество ж -- мужики , да женщины. И стар, и млад. Ну, женщины успешно добиваются привилегий. Мужики деградируют. Наверное, давно не было войны. Чтоб люди вновь почувствовали вкус к жизни и жили бы запросто так с радостью, а не за привилегии.

Аник

вот-вот. бред какой-то. я тоже недавно на это обратила внимание, создают чуть ли не культ какой-то. и главное,что они и потом ,уже родив , всё возмущаются, мол то им место не уступили, то муж гад должен был работать и всё по дому делать, пока она бедная несчастная оказывала всем услугу в виде своей беременности.

Олеся Плясова

Вадим, это Ваша неправильная точка зрения. Просто во время беременности происходит гормональная перестройка организма ..да и физическая тоже.Поэтому и такое поведение ,перепады настроения...Загуглите "Изменения в женском организме во время беременности"...может поймёте

Солидат Жантасова

это можно сказать непредсказуемая особенность и она наступает подсознательно...вот и приходиться так себя вести не сознавая причем...но результат ведь стоит ЭТОГО?! общество должно их благодарить - однозначно....

Вадим Сперанский

Общество? Должно?) Общество обеспечивает беременной роддом на деньги налогопоатильщиков, одежду для беременных и социальнык пакеты. Позвольте, что вы еще хотите? Преклонения? Гребаную медаль?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

просто они не знают как около ста лет назад беременные женщины работали на заводах, на заводах же и рожали, а т.к. декретов не было, а ребенка оставить негде, то после родов стояли у станка с ребенком на руках

Нателла

и это был ты!!!!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

это история детка, которую никто не знает и не любит)

Людмила Давыдова

нет..просто осчастливили все человечество............хотя это была основная функция женского организма.....один ребенок под сердцем,другой на руках,третий за подол держится,остальные ужесами бегают

Уральская Рябинушка

Почему? Да потому, что психика меняется у женщины в этот период. Вы побывайте в нашей шкуре хоть раз, тогда будете знать, что это такое и никогда не зададите такой вопрос

Татев

Не знаю, героизм у них такой, больше ничего не сделали за всю жизнь, а тут целое дите рожать будут. Потом они же своих детей представляют, как достояние республики

Валерия Кипелова

Потому что во время беременности меняется гормональный фон и мозг направляет работу на развитие ребёнка, поэтому многие беременные такие тупые и охреневшие

Вадим Сперанский

А кому она эта свиеоматка сдалась? Я попросил не шуметь вежливо, так шум подеяла, мол я не даю ей беременной отдыхать.

Валерия Кипелова

Со своей беремерстью она имеет право чтобы ей уступили место в общественном транспорте и в очереди, а мешать гражданам права не имеет

Вадим Сперанский

В очереди то схера ли?

Валерия Кипелова

У нас в мск в каждом супермаркете табличка "беременные и ветераны войны без очереди"

Вадим Сперанский

Я тоже живу в москве и что то энтих табличек не видал

Дина Муртазина

Ну не только они...много замечаю и другое. Молодая мамашка с коляской одаривает тебя таким взглядом... мол вот я какая, а ты нет!😁Просто мои уже выросли

Т*
Татьяна ********

беременные и ведут себя так, как будет вести себя лялька когда родится, т.е. они сразу показывают обществу что её должны любить жалеть и баловать!!!

Галина Новикова

ЭТО ЗАЗНАЙКИ, КОТОРЫЕ ИЗБАЛОВАНЫ МУЖЧИНАМИ . ДЕНЬГАМИ. ПОКЛОННИКАМИ, А ТОЛКУ ОТ ТАКИХ ОСОБ НЕТ НИКАКОГО, ВСЕ ПОСТАРЕЮТ И БУДУТ НИКТО И НИКЕМ......

Ло
Лора

это вы типа им место не уступать в общественном транспорте?)) Беременные женщины хорошие женщины, просто они в другом состоянии сознания...))

Вадим Сперанский

О да нет, без вопросов уступлю. Но они заходят дальше. В очереди в магазине, в поликлинике) а главное им оо торопиься некуда, они блин в декрете.

Вадим Сперанский

И главное блин они на полном серьезе думают что я блин должен это делать

Ло
Лора

понимаю вас! Только вот какая проблемка.. Беременность по разному проходит, у кого-то спокойно, у кого-то с проблемами.. Чем больше срок беременности, тем тяжелее долго стоять- например... В принципе это личное дело каждого, как относится к проблемам Ближних...;))

Вадим Сперанский

Лорейн, понимаете в чем суть

Вадим Сперанский

Те кто так себя ведут как правило прросто пользуются беременностью как оправданием быть дерьмовым человеком

Вадим Сперанский

Я ничего не имею против если человек попросит(попросит, а не потребует!!!) о уступке. В этом нет ничего дурного.

Ло
Лора

это да. Вы правы! есть такие .. называются "яжемать")) им все и во всем должны! Начиная с государства и заканчивая любым человеком вообще- будь то соседи или вообще незнакомые люди!

Девочка С Севера

Оооо.это только начало...после того как эти особи родят,они начинают скулить что государство им ни чего не даёт для содержания их дитятки...

Наталия Тушкова

Почитайте спец.литературу... они не могут справиться с буйством гормонов, поэтому капризные, на слезах и... думают, что совершают подвиг...

Макс Антонов

Охренели.Считают что им все должны!Пусть родит от президента,неважно какого-тогда этот президент будет должен платить ей алименты.

Татьяна Михайленко

А разве это не так ... не буду распространяться о высоком, подумайте хотя бы о пенсии, когда она придет платить ее будут вам наши дети

Любовь Соловей-Грищенко

... а они ее и оказывают. чему тут удивляться?. Ребенок - гость, который принадлежит матери до 18 лет, а дальше - обществу и государству.

Вадим Сперанский

Любовь. Людей 7 миллиардов. Новые люди особо нахрен не нужны

Любовь Соловей-Грищенко

Каждый новорожденный влияет на демографическуую обстановку в стране. Не напрасно государство согласилось платить по 10000 рублей в месяц мамочкам до полутора лет. Наша страна вымирает. Русских все меньше и меньше, а Вы про 7 миллиардов. Ежедневно умирают миллионы, а не дай Бог какой-нибудь эпидемии, Земля останется в одиночестве.

Вадим Сперанский

В стране?) Русских? А кого это позвольте волнует? Кому они нужны эти ваши "русские"? Рожать детей в нынешних экономических условиях среднего класса согласится только полный идиот

Вадим Сперанский

А заинтеремованные в "улучшении демографии" говорят тебе "ты отвык быть рабом, нужно привыкать жить в нищете")

Любовь Соловей-Грищенко

...нищие за компом сутками не сидят, так что нечего прибедняться. Вы, судя по всему, не знаете, как живут люди в других странах.

Елена Ласукова

Потому что многие мужчины перестали видеть в женщине другие ценности...так хоть так привлечь внимание к своей персоне

Ирина Романова

Женщина действительно оказывает обществу огромную услугу, приводя в это общество новых членов, причём приносит себя в жертву, своё тело, своё время, свои силы, и вообще свою жизнь, ведь она может заниматься чем то другим, и быть счастливой, а не тратить свою жизнь на рождение новых членов.

Вадим Сперанский

Ирина, так ее об этом особо никто и не просит, кроме ее мамы. А общество и ваша мама это две разные вещи. Обществу нахрен не нужны внуки

Вадим Сперанский

Вы предосиавите их сами и в достатке

Gaukhar Yetekbayeva

Представьте, ваша мама тоже была такой. Это природное, а тем более временное явление.Так что отнеситесь с пониманием.

Вадим Сперанский

Нет не была. И позвольте, схрена ли я должен это "понимать"

Gaukhar Yetekbayeva

Я вас понимаю

Копирайтер Дубликатович

Почему многие беременные женщины ведут себя так, словно своей беременностью они оказывают обществу услугу?

Ирина*))))) Останина

Беременность это не болезнь,,, а приятное время... Может просто вашей второй половине внимания не хватает?