Га
Галина

Что-то мужчины раскрепостились .Пора ввести для некоторых крепостное право ?

Ответы
Юл
Юлий

А у вас в россии некто и не отменял крепостное право ....Там как были царьки и их сфера обслуживания и простые крепостные все остальные так и есть -там веками нечего не меняется в отношении власти имущих и народом ....)

Га
Галина

Откуда инфа ?

Юл
Юлий

А еще со школьной скамьи -тогда и интернета не было .а я хорошо учился и знал историю ...а следствие всего того очевидно сейчас ....параллель -легко просматривается кто более имение может думать анализировать ....)

Миша Лакомов Михаил

Ну пока ещё женщины в мусульманском мире крепостные .Так что рано вы решили отказаться от состояния наложниц.Забыли когда по 2 тысячи были наложницами у императоров.Думаю вам рановато расслабляться.

Га
Галина

😁

Евгений Бригг-Снежин

нет ..... матриар хат нам ни к чему ..............Что за присказка идиотов .. " Доверять .......... Себя потерять!?

Е. К.

Это случилось давно, обратно в кандалы не загонишь. Свободолюбивые мерзавцы, законы знают😁

Га
Галина

Загоним , не расслабляйся, Елена

Евгений Бригг-Снежин

Расстался с девушкой. Потом она вышла замуж, а сейчас, смотрю, по заграницам ездит с мужем. Если бы не я, так и не увидела бы мир!

Га
Галина

😁

Е. К.

✌️

Андрей

Мне бы водки речушку , да баб деревеньку ... я бы пил понемножку , да эбал помаленьку ...))

Га
Галина

Уверен, что по-маленьку им понравится ?

Андрей

Такой оброк в моей деревне ...)

Иван Егоров

Да и вам тоже. Прикрепить к домашнему очагу. Что-то распоясались, в разнос пошли.

Га
Галина

Ха-ха-ха Не получится

Иван Егоров

Не нужно хорохорится. Ещё поглядим.

Га
Галина

Это мы поглядим на вас

Иван Егоров

Так и делаете тут, глядите, глазки строите. Куда вы на хрен денетесь

Га
Галина

🤣🤣🤣

Трижды Кот

Прямо противоположное предложение. Дамы в силиконе, полураздетые и хамоватые...

Га
Галина

😁

Павел Сингин

Женщины в то время рожали поскольку здоровья хватало... Готовы рожать 5-10 детей?

Га
Галина

🤔

Павел Сингин

Вы же хотите в то время вернуться

Александр Джонсон

Феодальные порядки) самое главное чтобы барышня за му-му тургенева не приняла)

Сысо Александр

для этого нужно иметь мудрую голову. а у мудрой женщины мужик всё сам готов......

Е. К.

Умничка

Сысо Александр

Ленок розочка тебе - наша красавица веселушка🌹

Е. К.

Спасибо! Мне очень приятно💋

Сысо Александр

и мне приятно встретить старых друзей

Е. К.

🤝🤗

Вячеслав Серкин

Дети разъехались, жена ушла в лучший мир. Свобода. И наукой можно заняться.

Любомир

уточните какие условия вашего крепостного правва, права и обязанности

Га
Галина

Уточню и озвучу

Любомир

🖼

Vaess

Вводите, голубушка, приобретайте холопов и властвуйте над ними!😺👌

Га
Галина

Так и сделаю

Андрей

И как вы понимает суть новой крепости, договора обоюдо интересного?

Andreas Aisenstein

Только для некоторых, которые особенно сильно раскрепостились.

Га
Галина

Да

Andreas Aisenstein

Осталось разработать чёткие критерии раскрепощённости.

Га
Галина

Разработаем

Александр Tukan

Это верно. Сплошной матриархат. Но эээ... кто на этом настаивал?

Га
Галина

😁

Юрий Куракин

Запретите барбер - шопы и "Алису"!!!!Свободу человекообразным!!!

Га
Галина

Ура!!!

Василий Стеклов

Интересно - а в чем выражается это "раскрепостились"? 🙄🙄🙄

☆☆
☆☆☆☆☆

вот те разз! Только было начал раскрепощаться и га тебе...🤔

Га
Галина

Рано расслабились

☆☆
☆☆☆☆☆

блинн..эх

Василий

а некоторые - эт какие ?) ... надеюсь меня нету в этом списке )

Василий

помню , тоже так сказал, когда отдал пылесос в ремонт, его так и не сделали, но хорошо , что окончательно не доломали

Га
Галина

😁

Василий

🙂 Ваше здоровье🥃

Га
Галина

Пейте на здоровье

Василий

понятно ... мне так отвечал сосед ... трезвенник ... не хотел пить