Vika Victorious

Чем вы красивее, моложе, успешнее, тем больше завистников-недоброжелателей (даже среди так называемых друзей-подруг). Не зря говорят: «Вам простят всё, кроме вашего успеха!» А у вас есть завистники, враги/недоброжелатели? КАК вы это узнали и ЧТО делаете?

Ответы
Олег Самохин...

А Вы не пробовали переводить стрелки... знаете даже на ринге у меня не было .... только партнеры.. партнеры моего успеха или поражения ни то не другое никогда не вызывает зависть... ваш успех ... та что он без вашего окружения... делитесь им и станете еще успешней.. а враги недоброжелатели - так не давайте им возможность поднимать им руки... "Он мне мертвый нужен а не пленный"... где то так..

Олег Самохин...

🌹 🌹 🌹 ☕ ☕ 🍰 🍰... а да это самое🍷 🍷 за успешность и победу...!!!

Vika Victorious

Ага! 😉 👍 🤗 🤝

Вадим

На работе точно есть.Правда,не из-за молодости и красоты(поскольку ни того ни другого). Что делаю? Ничего.Для них это хуже,чем для меня.Зависть-ржавчина,она поедает человека изнутри.

Тунгук *

Те кто меня любит оно от меня зависимы потому я подброшу идейку другую для них не жалко !!! А то что завидуют это НОРМАЛЬНО !!! Это чтобы я не расслаблялся!!!

Slawa Zil

Есть! Мои бывшие кореша! Когда у меня стали появляться ,машина,квартира,жена красавица,то все их г...о,сразу вылезло наружу,в виде мелких подлостей!

Vika Victorious

Вот-вот!!! 😞 😞 👎

Slawa Zil

А ведь считал их друзьями!

Vika Victorious

Уроды завистливые!!! 😠

Slawa Zil

Слабаки и не удачники! Просто в моих глазах они сильно пали!

Vika Victorious

И правильно!!!

Slawa Zil

Конечно,когда это открылось,то было не приятно! А сейчас отношусь,к этому спокойно!

Дмитрий Каракозиди

Полно. Практически всю жизнь. Мне кажется, даже когда умру...будут говорить: "Вот надо же и умер....."

Серж)))

Самими страшными врагами оказалась родня. Ни как не борюсь. Просто ушел с поля их видимости.

Vika Victorious

Слушай, а ведь и у меня -- ТАК же!..

Серж)))

Прости. Я не хотел доставить неприятных минут (

Vika Victorious

Да ладно!.. Чужие лучше, чем родные!..

Серж)))

Увы. Мой вражина с детства оказался роднее брата. Вот что меня здорово встряхнуло

Vika Victorious

Да... Вот так устроена жизнь: сплошные парадоксы!..

Серж)))

Но! Мы не привыкли отступать! 😉 🖼

Майя Петрова

Есть. они пакостят. Ни чего не делаю. Прошу Бога послать им то, что они заслуживают. Посылает.

Майра

Часто болеть стала муж говорит сглаз наверно и даже приколист предложил ритуал провести

Vika Victorious

КАКОЙ?

Майра

От сглаза не вдавалась в подробности помню речь шла о красной свечке

Vika Victorious

А!

Лу
Лундор

Слава богу некрасив и неуспешен и стар к тому же,может потому легче это переносить)))

Геннадий Кузьменко

никому, ничего не рассказываю из хорошего. Счастье любит тишину. И Вам советую!

Моня Гершензон

если у вас нет завистников, врагов, недоброжелателей,- значит вы не успешны ...

Vika Victorious

Ага, но от этого не легче! 😉

Моня Гершензон

всё норм ... мне их нечем обрадовать ... у меня всё класс ...

Vika Victorious

У меня - тоже! 👍 ✌️ 🤘 👌

Моня Гершензон

если у вас нет завистников, врагов, недоброжелателей,- значит вы не успешны ...

Vika Victorious

Ага!

Светлана Филюкова

Пишут-- здесь есть недоброжелатель, кто не говорят, я не знаю и не разбираюсь

~L
~Eva Lansca~

Даже когда я была молода , мне никто не завидовал ! Мне не в чем завидовать !

Дмитрий Володарский

всегда найдется чему завидовать, однако здравствуйте!

~L
~Eva Lansca~

Здравствуйте, Димитрий!

Vika Victorious

Дима прав! :))

~L
~Eva Lansca~

Да нечему и не кому было завидовать !

Де
Дед'уктор

С молодости было много. Сейчас не чему завидовать. Поэтому, всё заипись!

Ми
Миша

есть...ничего не делаю,всё равно отношусь к ним хорошо....больные люди)

Сергей Сергей Журавов

ну я стараюсь .чтобы мне завидовали... тогда можно их шантажировать...

Димка

От одних себя оградишь, появятся другие. И вновь продолжается бой....

Толик Донцов

может и есть .я ничего не делаю плохого. пусть завидут это их карма.

Скромница

Теперь уже меньше завистников...я так думаю...😜😂