Денис Разуменко

Какие факты вы знаете о полёте на луну Гагарина. (Фото, видео.) Документы.

Ответы
Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Посмотрела не так давно фильм о С.П. Королеве. Гагарина не сразу утвердили как первого пилота в космос. И потом, это был огромный риск.

Денис Разуменко

Да риск. Не то слово. Ссср телека цветного не видела. А то луна. Сомнения о полете имеются.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Жалко и собачек, которые не выжили при испытаниях и полетах...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

У нас в городе памятник поставили недавно, где Королев и Гагарин на лавочке сидят.

Денис Разуменко

Да уж.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Ну так один без руководства другого и не полетел бы. И потом, Королев сам хотел первым полететь в космос, но только возраст конструктора не позволил ему это сделать.

S D

Было где-то на ютубе видео, где Гагарин выгонял с Луны американских астронавтов. Судя по матерщине, Гагарин настоящий.

Сентиментальный Дракон

Это был не он, а киевлянин Ничипор Порожняк😀😁😂

Елена Данилова

Ну вот один факт есть. Насеребра. http://onlinemultfilmy.ru/gagarin/

Елена Данилова

Мне тоже мультфильмы нравится)

Татьяна Грачёва

А что ? Гагарин летал на Луну ?? Любопытно ....😄

Денис Разуменко

На пляж ночью летал.

Лёня

Это Луна летала к Гагарину, но ученые скрывают

Мила

засветила плёнку ! так бы фото показала...;)

Но
Нолина

он ещё и на Луну успел слетать...

Наталья

Мне кажется он на луну не летал

Денис Разуменко

И такого мнения.

Анна Константинова

На луне никого не было

Денис Разуменко

И я так думаю.

Анна Константинова

Это уже все давно озвучено

Денис Разуменко

Просто понимаешь на каком сейчас уровне врут нам о кризисах и тд. Тогда и луны хватало)

Анна Константинова

Ну так разоблачение

Денис Разуменко

Чего?

Анна Константинова

Всем тайнам

Th
Theodore

Он туда не летал

Денис Разуменко

Точно

Th
Theodore

Он совершил 1 космический полёт, орбитальный полет вокруг Земли.

Денис Разуменко

Точно.

Th
Theodore

Точнее не бывает.

Денис Разуменко

Жалкие людишьки все скушают.

Th
Theodore

Даже на сайте NASA написано это.