Ма
Марс

хочешь быть успешным стань безжалостным к нищим ?

Ответы
Наталья Демешина

Вы неправы...если человек живёт в этом мире, то это для чего то нужно....и Вы не можете решать судьбы этих людей...наоборот успешные люди часто становятся благотворителями, помогающими и детям и бездомным...!

Ма
Марс

это для создания видимости при том что их предприятия отравляют экологию используя тех же нищих как исполнителей вместо того чтобы отдать им долю в общем имуществе государства

Наталья Демешина

нельзя судить за всех и вся...все люди разные...и дела у них разные...а хочет нищий быть нищим он и будет им сколько ему не давай...много примеров было...идеальных людей вообще нет!

Ма
Марс

не надо выдавать черное за белое

Наталья Демешина

Но всегда судьба правит балом...!

Ма
Марс

ребенок которого лишили нормального воспитания и обеспечения вынужден будет учиться на улице как ему выжить ..и когда из него вырастет бандит вы скажете это судьба ?

Наталья Демешина

Судьба...!

Вика Родионова

Жестоко но наверное да. Окромя друзей и близких я бы добавила

Катерина Осадчая

Да.И эгоистом и жадным и не смотрящим по сторонам.

Надежда Сабурова

За такой успех, скорее всего, будет расплата.

Га
Газинур

Бумеранг никто не отменял.расплата придёт

Ма
Марс

пока она придет нищий украдет хлеб у нищего или повешается в своей каморке

Га
Газинур

Не зарекайтесь никогда

Ма
Марс

вам надо думать

Га
Газинур

Мне то что думать.жизнь это тоже поезд всё в ней случится может.сегодня на коне а завтра и на ишака не будет денег

Св
Светик.светлячок.......

Гм...ну возможно в этом что то есть

Людмила Берсенева

Ну нищие тоже разные бывают

Оксана Куц

нет, я верю в истины

Ма
Марс

в какие

Оксана Куц

изначальные

Ма
Марс

еврейские

Оксана Куц

ФУ, и что дальше, да, я ВЕРЮ и соблюдаю их, по крайней мере стараюсь

Ма
Марс

ну хоть без встречного вопроса

Оксана Куц

ну да, вопрос на вопрос, по-еврейски

Ма
Марс

мне жаль евреев с одной стороны но я их ненавижу что им никого не жаль