Даниил Извеков

Почему мужики(парни) под 30 лет не "актуальны"? для женитьбы в первый раз?

–2
Ответы
Светлана Заболотская

https://yandex.ru/video/preview/?filmId=9894953649874190082&from=tabbar&text=%D0%B1%D0%B8%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82+%D1%81%D1%83%D0%BF%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0 ответ библейский портрет супружества в уроках с 1 по 12 подробный

Некто Из...

не знаю; хорошие ребята, не пьют, работают; все хотят принца на белом коне, но никто не хочет лепить его, стать тылом хорошим, обременительным считают...

Даниил Извеков

Пью, бухаю, матерюсь, не ебусь, не конфликтую. В большинстве случаев "избегаю" споров. Ждю мотивации

Людмила

нормальные мужчины актуальны в любом возрасте, равно как и женщины...Алкаши и тунеядцы, а так же альфонсы не нужны никому так же - в любом возрасте..))

Даниил Извеков

Но всё равно "кидаются" на них

Людмила

подобное притягивает подобное...каждый получает то, что ищет...

Даниил Извеков

Не смотрите по фотографии! Всем прекрасно известна фраза "оптическая иллюзия"

Людмила

а я на фото вообще не обращаю внимания...Я чувствую человека по его манере общаться...

Даниил Извеков

Я фотографа не исчу, да и "фотер" помер. А на смартофоне я не фотограф, ненавижу "селфистов"

Ольга Сазонова

почему не актуальны? очень даже в самый раз, уже нагуляные, а я вот думаю,в 47 второй раз замуж можно ль или уже расслабиться и для себя жить...

Шарлотка

как и женщины(девушки) под 30...потому что это вызывает сомнения и заставляет задуматься о причинно-следственной связи...

Даниил Извеков

НЕ! если связей нет - я только ЗА

Шарлотка

слово "связь" я использую в другом контексте...

Даниил Извеков

Потому что наша нация - педофилизация

Ел
Елена

актуальны, если у них есть стабильная работа с более менее приличным заработком, они не пьют лишнего и хотят жениться.

Даниил Извеков

Пьют, но могут Обезвожиться - был бы повод

Ел
Елена

не могут и мало какая женщина согласится бороться с пьянками пьющего человека, когда вокруг много непьющих, которые заботятся о своем здоровье.

Даниил Извеков

Не заботятся, а которым пох.. на остальных - наша страна, а "высыхать могу спокойно с любимыми"

Ел
Елена

вы мне только этого не рассказывайте. У меня отец и первый муж пьяницами были ничего их не остановило. Ни борьба. Ни тяжёлые болезни. Хорошо. что оба они давно умерли. я давно вышла замуж. за нормального. Непьющего человека. мать никого себе так и не нашла. У нее характер плохой. Она истеричка и скандалистка. Разговор окончен.

Ц"
Цегорах "Смеющийся Бог"

Я первый и в последний раз женюсь в 37 ) такчто не всегда так ) хотя исключение из правил всегда есть )

Даниил Извеков

Ну воть! тебе бы Хомут на "шары", но за правду медаль бы выдать!

Ц"
Цегорах "Смеющийся Бог"

Но кому это хомут а кому нужны опыт бытия )🥴

Ви
Виктория

застарелые для первого раза.и бестолковые. не выраьотаны семейные привычки и обязанности

Даниил Извеков

Кавказ? Да это по всей стране

Аля И Александр Гурины

Когда я в первый и последний раз женился, мне было 27. И я не понимаю, почему не актуальны.

Даниил Извеков

С того света пришло сообщение?

Анна Войцеховская

Почему же? Если можешь заработать деньги, чтобы содержать семью, женись хоть в 20)

Даниил Извеков

Легко "3,14здануть". Попробуй "по-честному". Заработать (а не Получать)

Анна Войцеховская

Пробовала, у меня получалось, поэтому и говорю. А кто сказал, что будет легко🙂

Даниил Извеков

Не Звизди - по честному не получится!

Анна Войцеховская

Почему же???? Для молодого мужчины без образования даже: грузчик, таксист, курьер и далее постепенный рост. а ты как хочешь, сразу начальником быть? так не бывает.

Анна Войцеховская

успехов тебе! нарабатывай опыт в жизни пригодится

Даниил Извеков

Такого что перечисленно -СКАЗКА, а не быль

Ника Шарапова

потому что у них уже сформировался свой уклад жизни... и их не сдвинуть

Волчица Тэт

Сейчас так туго с мужиками стало, что любой возраст уже актуален!)))

Даниил Извеков

Любою приходь не выполню, но в хозпособке "помогу"

Sa
Samarskaya

Ну почему же, я думаю жениться можно и не стыдно в любом возрасте

Даниил Извеков

Стыдно будет несколько раз - для меня ПОЗОР

Марина Денисенко

Кто то не хочет столько ждать видимо. По мне так 30и выше, само то

Даниил Извеков

Не само-то, а голова должна сооброжать!

Natalia Demenina

Пожалуй вопрос задан не по адресу, спросите у парней под 30 лет.

Почти Доктор

Ну я бы так не сказала. Само то...если девушке 25, например

Даниил Извеков

минус пять пайдёт, я не педофил

Почти Доктор

Ну а я о чем

Ин
Инна

Самый подходящий возраст. Сейчас и после 30-ти нормально

Даниил Извеков

Я согласен, по моему тоже нормально, но...

Ин
Инна

Что "но"?

Фируза Илюхина

Потому что здесь в интернете занимаются ананизмом.

Наталья Теляк

Потому что жизненный опыт приходит ближе к 45

Даниил Извеков

согласен

Ирина Бондаренко

А что вам даст жизненный опыт, полученый в одиночестве? Мне кажется, опыта надо набираться вместе- результат лучше получается)

Маша Безмедведя

Считаются слишком разборчивыми и вредными.