Акиана

Не уберег же себя мужчина от женщины, и явилась она ему в наказание... Вы счастливы ?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

В отношениях не состою поэтому счастлив)))
А если серьезно- да я счастлив.
Если отвечать на ваш вопрос, то отношения должны радовать,а не заставлять ни его ни её страдать,они должны расслаблять,а не наоборот иначе не вижу смысла их заводить)

Акиана

🙂Хорошо

Проходил Мимо.

Нет. Но был)) Счастье вообще, такая вещь, что когда оно есть, ты о нем не думаешь особо - к чему все эти мысли о счастье, смысле жизни и т.п. если у тебя все хорошо и ты счастлив?Тебя просто не волнуют эти вопросы😊

Слава Касьянов

А вот не придумали ещё, как бы не старались, искусственный способ заменить живую женщину.Живая, есть живая!😉

Владимир Ефимов

Мы друг другу для себя и счастье и наказание. Опыт и знания приходят при взаимодействии противоположностей.

Алексей Закурдаев

Да это господь так пошутил, видите ли, ему показалось, что мужчине одиноко...., и изобрёл.., на нашу голову!!!

Акиана

Изобретатель

Алексей Закурдаев

Ну пусть "изобретатель", но я был счастлив!!!

Иван Иванович

Да, жизнь вполне удалась. Хотя в молодости и сделала подножку, от которой поднимался не один год..

Михаил Мизеров

Ну допустим не явилась а изготовлена была.... Вероломно, назло и из ребра....

Жагуда Жумагалеев

Одна женщина явилась для меня в наказание; другая осчастливить. 🙂

Олег Павлюченко

Иногда ощущение счастья посещает нас. Но лишь изредка..

Aleksandr Loychenko

Какой-то Ветер в голове...)))...Но...Здорово...Задумался...)))

Эд
Эдуард

Я да. Моя жена,моя женщина не наказание мое,а дар божий.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Счастлив! нет, не наказание. Трое детей, трое внучек

Марина Цитко

У мужчины не было выбора.Бабу ему сразу подсунули.

Акиана

😆👍

Ирина Дорохова

Если не копать глобально, то да, я счастлива)

Владимир Тунгусов

Да, потому, что наказание не каждый день.

Анатолий Дубинин

так ото ж. Кто же знал, что так обернётся.

Леонид

Последние 6 лет счастливее, чем раньше.

Алексей.

Конечно! Что уберёг себя!!! ))))))))))))

Пр
Продолжай

а мамочка - статус или должность?

Акиана

Ник

Пр
Продолжай

однако🤔....😁🍓

:T
:Thinking:

Я бесхозный и счастливый😆