Наталья Макеева

при выборе холодильника нужен совет, как так может быть двухдверный холодильник 1 компрессор? справиться с охлождением,

Кирилл Алибаев

В холодильном контуре двухкамерного однокомпрессорного холодильника установлен электроклапан, который дозирует поступающий хладагент как на холодильный шкаф так и на морозильную камеру. Справляется с охлаждением и заморозкой вполне эффективно + тише работает.

Наджибулло Лутфиллоев

Хочешь сказать-двух камерный? Мне тоже кажется, что 2 компрессора-надёжней, так их вроде уже и не выпускают.
Справится и один-чего ему будет-то? Молотит себе и молотит.