Павел Антонович

1 или 2 компрессора???? выбираю холодильник ...в чем разница холодильников имеющих 1 или 2 компрессора ?

Виталий Шилкин

Можешь отключить холодильную и морозильную камеры поотдельности... если надо-то 2...Но сейчас есть режим каникул.... поинтересуйся

Владимир Взоров

видимо 2х ступенчатое сжатие тогда более низкая температура, либо что более верно большого обьема холодильник чтоб поддержать нужную температуру..

Студент Академии

во-первых будет потреблять в 2 раза больше энергии.... отключать можно будет независимо верх и низ.... т. е. морозильник будете размораживать не отключая весь холодильник... но, стоит ли оно того?... я бы взяла отдельно морозильную камеру и холодильник с одним компрессором...

Krelian Mr

зависит от силы тока и напяжения в сети! если косяки -то лучше 2 компрессора
только сейчас я такие штуковиы редко вижу

Павел Журавский

У меня 2. Удобно, что можно только холодильник отключить и помыть. Морозилку вообще на лето отключаю.