Анастасия Моргунова

Нужен совет в выборе радиотелефона.

Voxtel Wall 1900 Brown.Что можете сказать о производителе и о самой моделе телефона? Стоит ли преобретать данную модель?

Вячеслав Соловьев

нет, вот именно по радио телефонам, скажу сразу, берите только фирму панасоник, ну на край филипс.
всё другие марки не надёжны у них после срока гарантии тупит дисплей (частично не пропичатывает)
вот хорошая модель панасоник, в пределе 1000 руб, все функции есть, определитель есть, цвета разные.