Ольга Шевченко

Помогите с радиотелефоном!

Подскажите кто-нибудь, плиз, что мне делать с моим радиотелефоном Siemens Gigaset? Он перестал включаться. Прошлым утром я его полностью зарядила и на протяжении дня он работал нормально, но посмотрев на него вечером, я заметила, что он полностью выключен и не включается. То ли разрядился, то ли еще с ним что-то не так. Специально я его не выключала, но на всякий случай, поставив на ночь на зарядку, попробола несколько раз включить, нажав на красную кнопку - не включился. Только несколько раз сверкнул, когда отпускала кнопку, а потом даже и сверкать перестал. Теперь вообще никаких признаков жизни, когда жму на кнопку включения. Что мне делать?

Руслан Галиев

Выбросить. Сейчас радио телефоны стоят копейки, я со своим даже разбираться не стала, просто выкинула и купила новый)

Валентина

вышел срок годности аккумулятора похоже !