Я Счастливая

на воротах своего дома повесила табличку "Дом охраняется собакой. Осторожно. Залижет до смерти" Как думаете это страшно?

Ответы
L2
Lidiya 2007

Молодец! Табличка означает: Вход свободен.Заходите люди добрые! И дай вам Боже привлечь к себе действительно добрых людей!

•●๑ ღ ♛⊰ ⊱♛ ღ ๑●•٠·⊰Пусик⊱˙٠•●๑ ღ ♛⊰ ღ

А есть прикол про собаку, во дворе злая собака а кто то дописал без а хозяин переписал засасывает на смерть

Сергей.

Мой пёс делает лучше, он пропускает во двор, потом садится невдалеке, и они вместе ждут моего возвращения.

Ви
Вита

у меня на калитке фотка моего ПЁСИКА и подпись: я добегу до забора за 3 секуды, а ты?

Юрий Михайлович Колесник

...У собаки повесь предосторежение : "-Лижи по аккуратнее... ..Может пукнуть...!!!!!" 😮

Радуга

Нет не страшно у меня дома такое живет 55 кг которое может зализать до асфиксии

Елена Гончарова

Ну я к вам не зашла бы точно,а то кто знает что у вы за шутники там??????

Я Счастливая

значит страшно

Закир Мулахметов

ОСТОРОЖНО,ЗЛАЯ СОБАКА! ,но без зубов!....,ЗАТО ЗАСОСЕТ НАСМЕРТЬ!!!! 😄 😄

Я Счастливая

нет с зубами все нормально, просто добрая

Закир Мулахметов

бывает!! 😄

Я Счастливая

бывает

Иришка Смолина

да, тем у кого, например, аллергия или кто вообще собачек не любит)))

Галина Жолнерова

Нет разницы между вашим текстом и текстом "Осторожно! Злая собака"

Я Счастливая

сработало

Галина Жолнерова

Счастливей стало?

Я Счастливая

почему счастливей....

Галина Жолнерова

Ну это я на ваш псевдоним намекнула

Я Счастливая

а я то ....

Екатерина Гук

Очень привлекательно) Вот если залижет заменить на ЗАГРЫЗЕТ....

Татьяна

Да у меня тойчик, и вас понимаю , залижет , ну очень меня любит

Нурпейс Ерманов

а у меня наоборот.

Фаузия Касымова

Ни чуть, ведь я не собираюсь к вам без приглашения заходить.

Я Счастливая

тогда все будет нормально

Танюшка .......

Да ладно...несколько минут...а там решать самому - или...или...

Я Счастливая

ООООООООО

Танюшка .......

..и вот...живее всех живых..

Та
Тасука_Накомоде

А я ничего не пишу. У нашего алабая и так улыбка добрая))))

Ольга Филатова

моего, да?? прям моего?? не я не залижу!!!! я закусаю...

Я Счастливая

моего чего....

Ольга Филатова

я про дом..

Я Счастливая

Но страшно же??????????

Ольга Филатова

да нееее,

Я Счастливая

Жаль, а так хотелось напугать

Галина Балашова

привильно сделали.меньше мусора и шума от соседей

Я Счастливая

тоже верно

Стелла Терновая

Не знаю насколько страшно, но мерзко будет точно!!

Я Счастливая

а романтика где

Стелла Терновая

С собакой? не думаю, что будет романтично

ОК
Олеся Калинина

Язык у них шершавый, я думаю для кожи будет больно

Людмила Михайлова

но если залижет , значит обласкает, я так понимаю.

Я Счастливая

правельно