Маргарита Шульженко

Просмотрела и послушала флешмоб из городов: Торонто, Барселон , Гамбург ,Берлин ,Белгород Украина 15, Молдавия 4, в России много городов. Поют на вокзалах, аэропортах, в магазинах и почти все на русском языке

Ответы
Михаил Янкевич

примечательно что очень много на украинской и украинские песни даже на русском языке -не заметили

Михаил Янкевич

то знаковое

Татьяна Воронцова

Здорово! Потому что ЕСТЬ, ЧТО петь! И русских по миру теперь много, славно, что помнят язык и песни!

Леня Малкин

Над этим стоит задуматься. Но быстрых выводов не стоит делать.

Th
Theodore

А при Сталине флэшмобов не было

Андрей Будняев

много везде бездельников

Виктор Олейников

Потому что всем понятно.

Alexander Gorbachev

Да. О чём это говорит?!!!!

Маргарита Шульженко

думаю: что везде живут русские и не забывают Россию

Alexander Gorbachev

В том то и дело. Как только её.....Россию ...не порочат, а в итоге......