Александр Захаров

Почему люди так любят врать о Боге и угрожают мне, как основателю Безобманства - ПравдоСлавия за то что не даю им врать о Боге, по близкой мне версии в них зреют демоны и их души чистят от этой заразы в следующих жизнях?

–1
Ответы
В Лад

Одно упоминание ваше о демона в других, говорит о том, что вы еще сами подключены к демонической сети правдорубов... со всеми от сюда вытекающими

Александр Захаров

Во всех демон сидит, почему во мне его не должно быть, ведь его надо побеждать силой воли.

Татьяна С.

Это их грехи, не Ваши.

Александр Захаров

Моим грехом будет молчание, поэтому не молчу.