Владимир Окунев

Что означает серый Восклицательный знак рядом с текстовым слоем. Именно серый а не желтый. Именно серый а не желтый.

Ба
Бахриддин

в ГДЕ? )))) Фотошоп?

Скрин в студию! Выкладывайте документ и палитру слоев ...хоть посмотрим на серый воскл. знак - а то диагноз неясен

Толик Смирнов

Скиньте на почту. Буду рядом с 6-кой Шопа - отвечу.
В CS5 показывает только (!) желтые треугольники.
Судя по сообщениям при открытии файла - там не только отстутствуют нужные шрифты. Это скорее всего касается желтого треугольника.
А серый - возможно - это совпадение с имеющейся у вас на компьютере гарнитурой шрифта, но не форматом самого файла шрифта.
Поясню - есть различные форматы файлов шрифтов.
Они могут иметь расширение *.fon, otf, ttf и др. Вот пример разных типов

Итог - не парьтесь, все равно у вас нет нужного шрифта, меняйте на похожий по своему усмотрению.