Игорь Летов

Что означает восклицательный знак в треугольнике

Денис Зайцев

Просто опасность
оапсный участок
дословно: "Водитель, будь внимателен - участок повышенной опасности! "

нда, а вопрос то неконкретизирован:) )
вы о каком знаке спрашивали? где его видели?

Вероничка Я

При включении Андроид смартфона, это означает, что у вас стоит "левое" программное обеспечение и сделан так называемый ROOT. Но все исправимо. Нужно только найти человека, который это локализует. К примеру меня.
Поражаюсь ответчикам выше. В разделе "Мобильные телефоны" они дают ответы какие угодно, но только не те, что касаются темы.

На
Наталья

В мобильнике и интернете "НЕТ ПОДКЛЮЧЕНИЯ"

Валерий Томилин

Если не ошибаюсь, это дорожный знак "Внимание: опасный участок дороги! "

Александра Гуревич

Возможно, у Вс поддельное программное обеспечение

Ал
Александр

Восклицательный знак в треугольнике обозначает информацию по предосторожности, которую необходимо прочитать и принять к сведению, для предотвращения возникновения возможных проблем.

Анна Петрова

Желтый треугольник, а в нем черный восклицательный знак. Так, по мнению некоторых продавцов в автомагазинах, и должен выглядеть знак "Начинающий водитель".
Его - не обязательный, но желательный - ввели с 1 марта для новичков со стажем вождения авто менее двух лет. Вот только одно "но": согласно постановлению правительства, знак для "чайников" - не треугольный, а квадратный! Хотя именно с треугольниками на заднем стекле уже многие ездят.
Прежде чем знак появился, действительно, ходили разные слухи о том, как он будет выглядеть, но официальный правительственный документ все слухи развеял. Желтый квадрат со сторонами 150 мм и черным восклицательным знаком высотой 110 мм - вот эталон для знака "Начинающий водитель".

Нина Шуклова

"Прочие опасности". Участок дороги, на котором имеются опасности, не предусмотренные другими предупреждающими знаками.

Николай Тимофеев

Чё за бред вам пишут!
Если смарт андроид то ошибка входа в акаунт гугла, отодвинте и впешите пароль.