Илья

Договорился с девушкой из Бургер кинг вчера попить кофе вечером, после её работы в 10 вечера. В ТЦ два выхода, ждал возле одного пол часа.
Идти к ней снова?

Ответы
Цельная Ягода 🍒

Я считаю, что если нравится, сходи...ещё один шанс можно дать...мало ли...может она тебя ждала так же у другого выхода....

Лена Антоненко

Позвонить надо. И узнать. Была она или нет. Если не приходила.то и не стоит больше приглашать.

Илья

Сходил на следующий день. Встав неподалеку встретились взглядами. Я не увидел в ее глазах, ни злости, ни удивления, только какую-то озадаченность. Подловил парнишку, работника, расспросил про нее. Номера ее у него не оказалось, дал ему свой, чтобы он ей передал, со словами, если захочет, пусть позвонит. - Не позвонила.

Лена Антоненко

Позвонить надо. И узнать. Была она или нет. Если не приходила.то и не стоит больше приглашать.

Наталья Авраменко

Если очень понравилась, сходи. По разговору будет видно хотела она прийти или нет.

Raisa Riseva

Почему нет? Заодно все выяснишь: Да-да, нет-нет. Как говорят: Спрос не ударит в нос!

Илья

Сходил на следующий день. Встав неподалеку встретились взглядами. Я не увидел в ее глазах, ни злости, ни удивления, только какую-то озадаченность. Подловил парнишку, работника, расспросил про нее. Номера ее у него не оказалось, дал ему свой, чтобы он ей передал, со словами, если захочет, пусть позвонит. - Не позвонила.

Raisa Riseva

Конечно не позвонит! Женщине не принято звонить первой (если только она без тормозов). Её озадаченность-что-то не так. Лучше не через кого-то, сам подойди, попробуй в кино пригласи (только заранее выбери 2-3 интересных фильма и время, которое предложишь). Если откажет-тогда все понятно-ловить нечего.

Наташенька

Договорился хоть где встречаетесь-то?))) ...может она у другого ждала)

Эллада Сайпудинова

Если сильно понравилась, то надо добиваться девушку

Илья

Сходил на следующий день. Встав неподалеку встретились взглядами. Я не увидел в ее глазах, ни злости, ни удивления, только какую-то озадаченность. Подловил парнишку, работника, расспросил про нее. Номера ее у него не оказалось, дал ему свой, чтобы он ей передал, со словами, если захочет, пусть позвонит. - Не позвонила.

Эллада Сайпудинова

значит не твое

Илья

Увы

Юлия Пак

...так значит завтра...на том же месте в тот же час!...

Хо
Хочу_Тишины

Хаааха не с сити центра ли она выходила?😄

М~
Мария ~E~

Нет.а чего не позвонили может не там ждали?

М~
Мария ~E~

Подумала что вы её кинули.может опять поговорить,ток уже номерами обменяйтесь.

Илья

Сходил на следующий день. Встав неподалеку встретились взглядами. Я не увидел в ее глазах, ни злости, ни удивления, только какую-то озадаченность. Подловил парнишку, работника, расспросил про нее. Номера ее у него не оказалось, дал ему свой, чтобы он ей передал, со словами, если захочет, пусть позвонит. - Не позвонила.

М~
Мария ~E~

Могла б пощвонить,Ну значит она вами не заинтересовалась,

Илья

Значит так, бывает)

М~
Мария ~E~

Бывает)

Тарантул

Может ее просто на работе задержали...

Тарантул

Знаю, я своего мужа 6 лет ждала. Мы с ним познакомились, когда он пришел в гости к моему дяде. Потом имея очень много общих знакомых,которые хотели нас с ним познакомить,мы не виделись 6 лет, а потом встретились в интернете и вот уже у нас растут три замечательных сына😊

Илья

Класс!

Тарантул

Так что не расстраивайтесь,и вас судьба сведет со своей половинкой😉Просто еще не время....

Илья

Спасибо!

Тарантул

Не за что!!!!

Валентина Тарасова

НЕТ,,УТОЧНИТЬ НАДО БЫЛО ЕСЛИ НЕ ПОНЯЛ

Наталья Глушко

Ну если девушка хорошая.Иди конечно

Olga Raevska

Зачем спрашивать такое? Иди и бери!)

...

Лучше из Мака зацепить кого нибуть

Илья

Откуда ветер дует?)

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

А у какого выхода договаривались?

Илья

Не нашли понимания в этом. но ТЦ можно обойти без проблем. Длина окружности пути метров 200

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Надо точно договариваться

Нинуля

А номер телефона чего не взял?)))

Владимир Глинский

Если сильно желаешь, то стоит

Илья

Если это кидок, то не желаю.

Владимир Глинский

Я думал реал

Виктория Смирнова

а чего не зашел за ней в Кинг?

Илья

охрана перед закрытием всех выгоняет

Виктория Смирнова

странно, чтоона не дала свой номер телефона. или сам не спросил?

Илья

Спросил, но она сказала, что ее наругает супервайзер.

Виктория Смирнова

вообще личные знакомства с клиентами запрещены во всех таких заведениях. поэтому может и не дождался

Илья

Тогда сегодня еще попробую, возьму визитку с собой.

Илья

Сходил на следующий день. Встав неподалеку встретились взглядами. Я не увидел в ее глазах, ни злости, ни удивления, только какую-то озадаченность. Подловил парнишку, работника, расспросил про нее. Номера ее у него не оказалось, дал ему свой, чтобы он ей передал, со словами, если захочет, пусть позвонит. - Не позвонила.

Виктория Смирнова

Я бы на вашем месте подошла и сама все спросила лично у нее. Чтобы наверняка. А так какие-то вечные недоразумения и недосказанность. Женщины любят настойчивых мужчин.

Татьяна

Телефон надо было спросить )

Илья

Она на кассе работает, сказала заругает руководство.

Татьяна

☺️