Go
Go(Rec)

🖼Вы когда-нибудь видели верблюдов в реале?😃🐫

Ответы
Di
Dick_Pic

ты не поверишь. калуга. апрель 1998-го года. в нашу жопу мира приехал цирк. установили шатер, все дела. у моего соседа брат в этом цирке работал монтажником. шатер поставили. а среди ночи по снегу ездили на верблюде до ближайшего магаза за водкой...такие дела...

Владимир Лунин

Да у нас в Челябинске на них дети катаются в парках,и не только в парках, их просто по городу прогуливают, на площади главной в праздники прокатится можно, их у нас на конюшне держат...(у нас на гербе верблюд)

*** Viktoriy ***

да, я в Казахстане живу, мало видели - катались на них - это парковый аттракцион в Алмате - верблюды, ламы, лошади, пони... только плати, дети в восторге

Nick Moslem

Конечно,я даже однажды чуть не влепился на Яве в переходящих улицу четырёх верблюдов (Ашхабад,ул.Худайбердыева)

Владимир Иванов

Да ...я вижу часто...когда через пески каракумы в Ашхабад едишь на машине хочешь фотки пришлю...🐫🐪🐫🐫🐪🐫🐫

Котэ Живущий На Излучине

реально видел как приятной девушке на всё лицо плюнул верблюд😂 ну по идее сама виновата - не зли мужика🤭

Ци
Циник

В Туркмении... Жил там 9 мес. Скажу честно стадо верблюдов проходит воняют как старые козлы.. Реально🙄

Людмила Ульяновская

Да.В детстве Они у нас "гастролировали".Мне дали батон и я верблюду его дала.Съел с удовольствием!

Светлана Агламазова

Меня больше всего поразила плешивость верблюда(видимо,линял) и мешочек для говна под хвостом..

Master Roma Mamedov

Да,каждый раз,когда еду из Баку в Нефтечалинский район...Кстати,завтра поеду и надеюсь увижу

Александра ***

Да. С одним горбом и с двумя. В поднятом и спущенном состоянии))) горбы всмысле😆

Go
Go(Rec)

А я тебе нравлюсь?

Александра ***

Я тебя не знаю

Go
Go(Rec)

Узнай..

Александра ***

Зачем?

Go
Go(Rec)

Просто

Галина Смирнова

Конечно.Я жила в Азербайджане.Там были не только бараны,но и ослы и верблюды.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И не один раз! Живых и их отрезанные головы, висящие в окне мясной лавки.

Сергей Зимин

Вчера утром . И даже погладил за ушами. Он меня помнит . Я часто проезжаю в том районе

Валентина Жигалова

Даже ездила на нём У нас в области на Кудыкиной горе есть такая услуга

Е. К.

Я на них каталась, орут, воняют, упала с верблюда, но сама виновата.😁

Ир
Ирина*Z

Видели конечно же. .У нас есть зоопарк, где живут разные животные.

Вл
Владислав

Я видел в реале верблюда в милицейской фуражке) это считается?)

Александр S

А как же. Шершавые, вонючие и злющие. А так очень даже ничего...)

Ти
Тима

...видел и кстати верблюжье молоко очень вкусное и полезное 👆

Александр П.

Видел,в детстве.Город в степи,верблюды прямо в городе ходили.