Юлия Изюмникова

Какие вирусы вы знаете? Задали по биологии кроссворд из вирусов ((Очень глупо но надо делать, поммогите!

Дмитрий

натуральная оспа и ветряная оспа, корь, герпес, грипп, краснуха, паротит эпидемический, полиомиелит, гепатит вирусный, эндемические энцефалиты (клещевой, комариный и др. ) , трахома, жёлтая лихорадка
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вирус табачной мозаики (у растений) = читай в учебнике общ. биологии

Ульяна Новикова

а в инете нельзя посмотреть эти вирусы?))