Галина.ярославль

Если муж в бутиках - не ах,Если смотрит как зверь, на дверьИ на шляпке 56 - запросился домой..Значит рядом с тобой - чужой!Ты его не брани - гони!Здесь не сказки и замуж тут -За таких не идут.Если-же он не ныл, не выл..И с примеркой не торопил,А когда продавец просил -Он стонал но платил.Если ждал утирая пот,Говорил, что тебе идет..Значит муж твой - волшебный муж -Потерпи его уж!!!

Ответы
Николай Старостин

ага..потерпи..да это немного совсем терпеть то..он опомнится.и просто будет жить нормально..ходить на работу..на футбол..на хоккей..ездить на дачу и там тоже работать..и заметь на всё на это нужны деньги..время..силы и главное желание..на всё остальное нормальный мужик времени и сил едва ли сможет найти...потому что мужчина должен думать прежде всего о деле..а не болтаться с глуповатой бабёнкой по магазам.

Евгений Колоток

Да ну нах,вот если женщина вытерпит поход на хоккейный матч любимой команды мужа, тогда и шляпки можно помочь примерить, и даже к платьям потом пойти))))

(((=

ночами наверстает, за все свои страдания ....