Капитан Блад

Газета.Ру
FT: около 2000 иностранных компаний намерены уйти с российского рынка
Около двух тысяч заявок на уход иностранных компаний из России ожидают одобрения от российской правительственной комиссии по иностранным инвестициям. Об этом пишет газета Financial Times со ссылкой на источник.
«Некоторые просто решили остаться. Многие другие пытались уйти, но оказались в ловушке длительного и запутанного процесса, поскольку каждая сделка должна быть согласована с российской правительственной комиссией по иностранным инвестициям», — говорится в публикации.
Все идет по ранее утвержденному плану?

Ответы
Вячеслав Серкин

Пусть уходят. Сами сделаем что надо.

Капитан Блад

Ага, сделаете. Что ты можешь делать, водку жрать ?,Это ты можешь,

Вячеслав Серкин

Да ладно. У меня 10 предложений об иммиграции по USAFIS. Ты даже не знаешь , что это такое. Не считая предложений из Канады и Австралии.))

~ Евгения ~

Они что, Кому-то нужны?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ага.. наверняка