Кэтрин Зета Джонс

Ностальгия – это когда хочется вернуться ..... куда.....или что....?

Ответы
Ольга Александрова

Ностальгия - это когда задумываешься о прошлом о прожитом Оцениваешь свою жизнь с того времени когда помнишь себя с детства юности зрелости Людей которые жили с тобой рядом Поступки и достижения которые были в жизни И ездить никуда не надо Все возвращается назад как будто и нет прожитых лет И нет сожалений Все было ПРАВИЛЬНО!

Кэтрин Зета Джонс

не задумываешься....вспоминаешь ))

Наталья Маркова

сейчас пространство изменилось. Скайп, вся жизнь ностальгических мест выложена в интернете. Легкость общения в соцсетях, по мобильнику. Скорость связи с близкими людьми. Сейчас и ностальгией-то это не назовешь...

Кэтрин Зета Джонс

я не про это...)

Наталья Маркова

а про что?

Кэтрин Зета Джонс

про то, от чего душа сворачивается...)

Никита Мохнаткин

это когда хочется того чего уже небудет. но есть самые приятные воспоминания. например ностальгия по лимонаду буратино 80-х годов. его хочется, он тебе нравится, но такого никогда уже не будет. т.к. это в прошлом.

Илюха Nexx

скорее сожаление о том что недостаточно ценили то время о котором вспоминаете, ну или место в котором проживали. зависит от того о чем ностальгировать

Сергей Чуйко

я однажды на себе испытал это тоска по РОДИНЕ даже если ты в гостях у родни все для тебя чужое даже созвездие белой медведицы перевернуто вверх ногами

Виктор Яцкунас

на мой взгляд, ностальгия - это куда хочется вернутся вернуться, а невозможно.... в детство, в молодость , даже в ту деревню которая уже не та... 🙂

Анна Сорока

Ностальгия - это воспоминания о ТАКОМ ПРОШЛОМ, В КОТОРОЕ ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. И СНОВА ПЕРЕЖИТЬ ТЕ САМЫЕ ЧУВСТВА ИЛИ ОБСТАНОВКУ...

Мухсин Окбоев

вернуться куда то из детство и попробовать целоваться с девушкой в заднем парте , и есть мороженое слушая при этом старую любимую музыку

Вячеслав Игнатьев

Ностальгия- это разрушение связей с Землёй. И пока нужные связи не выстроятся на новом месте- будет тянуть в привычное место .

Алексей Агафонов

Это тоска по прошлому в которое невозможно вернуться.Хорошо по этому поводу ответил композитор Агинский (Тоска по Родине)

Вера Савельева

Когда вспоминаешь что-то хорошее, которое не вернуть..... это и есть ностальгия....или места, куда тебя тянет снова и снова.....

No
Nora

это когда даже беда, произошедшая пять лет назад, вспоминается со светлой грустью и желанием прошедшее вернуть.............

Хайрулла Тапаев

Это ты приехала к родителям а они готовят то что ты ела в детстве и это точно также пахнет и ты чувствуешь то время

Кэтрин Зета Джонс

это еще страшней, когда не к кому уже приехать...

Хайрулла Тапаев

... I'm sorry

Виктор Александров

Вы напомнили мне старую прибаутку.Что таое комедия,трагедия и драма.А про настальгию -вспомните песню (Городок).

Кэтрин Зета Джонс

а Вы мне напоминаете брюзгу, очень старого,нудного брюзгу...

Виктор Александров

Вы попали в точку -поздравляю!

Андрей Балдин

ностальгия - это подавленное психическое состояние человека, размышляющего о своем прошлом, в моем понимании

Александр Храповицкий

Это душевное состояние. Бывшие солдаты ностальгируют по армии, но вернутьс туда не жалают. Примеров масса.

Юрий Кучер

Ностальгия..., это дефицит позитивных эмоций в настоящем!:) При достаточном количестве это добрая память!:)

Кэтрин Зета Джонс

лучше бы она была фиговая и ничего не помнила) это не дефицит позитивных эмоций, а чёткое осознание безвозвратно ушедших дорогих дней, моментов,людей....

Rom@n Pol@nsky

Классически - это тоска по Родине. Это память, живущая в душе человека о месте, где он родился и вырос.

Женёк )

Ностальгия это хорошие воспоминания из прошлого, от которых даже порой могут пойти слёзы счастья

Кэтрин Зета Джонс

поделись...слезами...)

Женёк )

Не, не отдам

Кэтрин Зета Джонс

рыдай,Женек, рыдай))

Женёк )

Не, как нибудь в другой раз)

Цв
Цветочек

я думаю, это когда просто представляешь то, что с тобой было и от этого так классно становится)))