Александр Пушкин

суицид это выход

Ответы
Рыбачка Соня Как То В Мае....

У каждого хобби какое-то есть,
Одни любят выпить, другие поесть
Третьим - девичью честь.
А я заниматься люблю - своим суицидом.

У меня есть немало для этого штук:
Веревка для шеи и пилка для рук,
К ногам тяжелый утюг,
Надувной спасательный круг - естественно с дыркой.

Припев
Газ на кухне, нож на столе,
Пальцы торчат в розетке,
Одежда в бензине, шея в петле,
Во рту аспирина таблетки.
Сто раз я творил суицид - во всех прошлых жизнях.

Куплет
Хлебом меня не корми только дай
Прыгнуть под поезд, а лучше трамвай.
Из окошка с криком "банзай"
Лететь пятнадцать секунд - проверено точно.

Так я вообще человек занятой,
Но раз в неделю под выходной,
Приходя с работы домой,
Я делаю свой суицид - и обычно успешно.

Припев
Приходите гости в мой дом
Если заняться нечем.
Мы вечерок хорошо проведем -
Друг друга побьем-покалечим.
Да не так уж важен результат - как процесс суицида....НА МОТИВ ПЕСНИ "МУСОРНЫЙ ВЕТЕР"..... приятного времяпровождения..)))

Серж Дюк

Девочки всегда это делают НАПОКАЗ, - типа вены вскрыть чуть чуть... чтоб все жалели.. Пацанва - чаще прыгает с балкона - так надежнее, - НО НЕЛЬЗЯ! Бог жизнь нам подарил в грехе ради страдания - кто выжил - тот победил... Так сказать прошел первый уровень...

Олег Штильский

скорее это просто уход.и что же будет делать человек если окажется,что жизнь после смерти есть?его же даже наказывать не надо будет он сам целую вечность будет себя уничтожать когда поймёт,что всё можно было решить не таким радикальным путём

Айюми Хотару

Согласна с вами

Олег Штильский

я рад!!! 🌹

Олег Штильский

чё-то у меня спрашивалка глюканула смайлики не вылазят и вопросы не переключаются у вас случаем такого нет?

Эмина Мир

Даже если ваше положение представляется безысходным, помните, что вы не одиноки и что почти у каждого есть свои беды и горести.. И хотя сейчас может казаться, что ваши проблемы неразрешимы, со временем часто наступает облегчение.

Ми
Милантэ

Этот вопрос не касается именно меня

Эмина Мир

Тогда зачем этот вопрос, Вам сейчас напишут все что НЕТ.

Ми
Милантэ

Ну у всех свое мнение так-то... Может кто считает иначе?

Эмина Мир

Это соц.опрос или проблемы у когото из Ваших знакомых?

Ми
Милантэ

С месяц назад из жизни ушел мой лучший друг... Теперь мне интересно мнение других людей о суициде

Эмина Мир

Сочувствую Вам..

Чеширский Кот

сказу по другому суецид ! это вход !! вход в адд !! причем вечный !! и находясь там !все что было сдесь покажеться столь мелочным и глупым !и будет ужосаеше обидно что ты этого раньше совсем не видел !! но уже будет нечего не исправить !

Владимир Аверьянов

Нет! Забудьте этих глупостей, как говорят в Одессе. Послушайте хорошую музыку, выпейте вкусный коктейль, познакомьтесь с хорошим парнем, полюбите его с удовольствием, хотя бы пару раз, а потом все образумится само собой

Светлана Войцеховская

Это великое невежество. Это ничего не знать о себе,жизни,смерти....Уйти из жизни, это как сбежать с урока....Все равно вернут и заставят пройти то, от чего человек сбегает. Это усложнить свои будущие жизни.

Георгий Макаров

Нет, не выход. Это путь в никуда и горе для близких. Но в качестве исключения может послужить случай безответной или несчастной любви - только в этом случае для человека суицид может быть выходом.

Та
Такой-Сякой

нет. читал одну историю, со слов суицидника, который прыгнул с моста и выжил. так вот он сказал: - когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста!

Константин Захаров

Я думаю суицид для слабаков,кроме тех,которые сводят счёты с жизнью из-за страшной болезни...каждый день не живут,а мучаются и страдают...Кстати,почему бурундучок-орешки любишь?))

Евгений Пахолков

Есть хорошая фраза, от не удачного самоубийцы: " Все эти проблемы нерешаемые, уже не кажутся тебе такими не решаемыми, тогда когда ты уже спрагнул и находишься в полете"

Инна Данилова

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Человеку дали жизнь Бог и Мама, и он не вправе ею распоряжаться самостоятельно!!! Сходи в церковь, поговори со священником!

Сергей Купченко

Нет, из любой ситуации есть несколько вариантов выйти, но как минимум 1 "сухим из воды". суицид- для слабохарактерных и неуважающих себя ( личностей)

Елена Белогубец )

тела нет,а все остальное осталось,желание,осязание,обаняние,пока не закончится поезд жизни,душа останется здесь.Решаются любые проблемы легко.

Тоня Легких

нет побег от самого себя от реальности от проблем своих но погибнуть нечего не изменится присесть только причинить горя своим родным бльзким

Юрий Никитин

говорите дезертирство ! окружение,если остался последний патрон и осознание того, что через минуту тебе будут резать голову.без колебаний.

Кsюnя (Оксана)

Ага, только не в ту дверь. Зная, что заидверью Вас ждёт стая голодных волков, которые будут очень долго и долго терзать вас, вы бы пошли туда?

Александр Гордиенко

это полная сдача позиций... тебе дали жизнь что бы ты смог развить свою личность а ты отказался от нее... как мне кажется хуже греха нет

Людмила Холхунова

нет конечно. неизвестно все таки как там придется за это расплачиваться, лучше уж здесь справиться с проблемой - чем ее усугубить

Алик Ензо (Гродно)

да нет если его делают то тот или дурак или он в жизни не может справится с тем что ему преподносит жизнь ( и он считается слабым )