Женя Сухов

Обеспечение жильем вдов ВОВ

Моя бабушка, вдова участника Вов, умерла в конце октября 2010г. А с первого января 2011г. начала действовать программа об обеспечении жильем участников и вдов участников ВОВ. Скажите, пожалуйста, мы можем получить жилье на ее имя. Слышала что многие получили жилье на имя умерших родителей. заранее спасибо.

Алексей Михайлов

Сочувствую но к сожалению уже нет.

Сергей Кулинич

тогда должны получать почти все!
у меня отец инвалид ВОВ
реальный
живой
и то, ни хрена не получил

Сергей

Интересное кино! Давайте получать квартиры на имя вдов Отечественной войны 1812 года. Что за страна? Никак от желания халявы не избавимся.

Анастасия Чекаленкова

Чушь собачья. Она уже обрела вечное житье.