Кобра Наталья @-@-@ К

как продать квартиру купленную по программе обеспечение участников ВОВ жильем?

бабушке 88 лет в начале декабря она купила квартиру по сертификату ВОВ, а прошло 2 недели и она хочет её продать, она может это сделать?

Юрок Сергеевич

Бабушку не путайте уже, дайте ей дожить спокойно. Продать же дети или внуки хотят- идите к юристам за деньги, они вам расскажут

Дмитрий Орлов

вы уверены что именно бабушка хочет продать ? .

Ирина Арсланова

Вот и я говорю - не стоит ветеранов обеспечивать жильем, все равно жить будут где жили, или в доме престарелых, а квартира - для алчных наследничков. Вы еще на могилке у бабушки, когда умрет, сплясать не забудьте.

Ирина Майорова

Вроде эти квартиры предоставляются пожизненно без права продажи, наследования, регистрации кого-либо....

Андрей Мезенцев

Никаких запретов на продажу нету.... Так что продавайте если собственник умер.

Елена Кадлен

А сама обратно пойдет жить в сарай? Или куда вы там ее поселили? До этого она где жила? Не верю что до 88 лет ничего не имела... Так вот намеренно ухудшила свои жилищные условия. чтобы очередным ненасытным потомкам квартиру освободить, жила где нибудь на холодной даче? Жаловалась. плакала. теперь получила по сертификату... А ненасытных родственников все больше и больше, и все хотят кусок пирога, наверное? Не верю. что 88 ти летняя бабка. спит и видит, как бы квартиру продать.... Мне 50 .я до ужаса боюсь всех этих мытарств с куплей продажей.... а бабка прошаренная такая. что не боится ничего. что ли ?