Евгений Андреев

Квартира или компенсация? Вдове умершего участника ВОВ...

Бабушка живет в квартире (договор ренты) с дочерью. Положено ли ей жилье?

Дмитрий Ртищев

Квартира лучше

Шухрат Собиров

У нас этого нет.

Loki Laufeyson

У бабушки есть квартира, которая перейдет по договору ренты дочери (за то что она ухаживает за родной мамой!!!!) . Значит, в жилье она не нуждается. Понятно, хотелось бы и внуков обеспечить за счет государства, но - увы....

Рустам Махмадиев

Бабушка не является нуждающейся в улучшении жил. условий... она сама умышленно лишила себя права собственности и имеет право пользования этой квартирой до момента своей смерти.
Если конечно речь про РФ.