Антон Сокол

Какие льготы положены умершей вдове участника ВОВ. Оплата ритуальных услуг, памятники.

Иван Жучков

Нет никаких льгот на федеральном уровне. Местные льготы могут быть, уточняйте в своей администрации

Алёнка Angel

Это в РУСЗН узнавайте и ритуальные услуги оплатят и в военкомат пошлют за памятником..

А)
Алешенька )))

5 лет назад умерла моя мама, вдова инвалида войны (настоящего, неприравненного) , Ничего не давали. Все оплатила сама. Даже ветеранам войны, которые умерли раньше ничего не делали. Памятники ставили только тем, кто позже умер.