Мария Белоусова

Имеет ли льготы вдова инвалида ВОВ?

Мой отец 1962 года рождения, получил травму позвоночника в армии был приравнен к инвалидам ВОВ, получал пенсию по инвалидности Умер в 2008 году. Подскажите имеет ли моя мать какие-то льготы в области пенсионного права или в другой области. Мать 1961 года рождения. Никакими льготами не пользуется вообще. Собственного жилья не имеет (отказалась от наследства в мою пользу) . Заранее блалагодарен за помощь.

Алексей Микешин

Льготы вдовам инвалидов ВОВ: льгота по квартплате, 500руб к пенсии дал Путин к 60-летию Победы, ЕДВ. Все.

Елена Емельянова

увы, жкх, едв, возможно демо, переход на пенсию отца-но после 55лет