Тома Калимулина

Может ли продать (подарить) квартиру приобретенную по жил. сертификату вдова погибшего участника ВОВ?

Евгений Бардюк

Если на данный момент она является собственником квартиры

Алексей Шувалов

Гражданин, который вступил в наследство и зарегистрировал свое право собственности, может распоряжаться собственностью, как ему угодно. Вдове лет 85? Сделку лучше проводить у нотариуса, взяв справку из ПНД, Самое простое и безопасное - Договор ренты, и пусть бабушка спокойно доживает свой век.

Елена Чанкселиани

Однозначно может.