Эл
Эля

Надеюсь...вы знаете,что вас ждет за дачу ложных показаний ❓

Ответы
Ольга Воронцова

зайдя за Дачу Ложных Показаний, мы ожидаем увидеть Океан Преимуществ, но там в основном Река Упущенных Возможностей и Забор Здравого Смысла )))

Юрий Кривич

Уголовная (или административная) ответственность. Только если она дана органам дознания в ходе проведения расследования, или в суде...

Marina Aksenova

И даже то, что не знание закона не освобождает нас от ответственности ....😜😜😜

Виктор Дубинин

если в деле один человек , можно сказать на своё усмотрение , потому что кроме тебя самого никаму, ничего не известно 😄

Владимир Агапов

Да...и потому...честно - Примите Леди мое восхищение и скромный подарок от композитора:

Николай Чулков

Точно так же как знаю, что имею право не свидетельствовать против самого себя и своих близких родственников.

Александр

Знаю,утопят,зарежут,застрелят,по вешают,за рубают,спалят,а потом после этого поцелуют в щёчку.

Ученик Вечности

Главное кому- жене- скалкой по мозгам, ментам - жезлом по мозгам, Жизни........

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Да! Мягкая постель, ласковая и нежная женщина... И бурная ночь, полная неги

Елёна

да ничего не ждёт, если не будет доказано, что они были заведомо ложные..)))

Лариса

Я всегда показываю ложно! Пока ничего мне за это не было! И никто не ждет!

~S
~Nightly Show~

судья страшно будет стучать своим молотом и строго говорить наверное...

Мистер-Х Мистер-Х

Два года расстрела, приговор окончательный и обжалованию не подлежит 🙂

Андрей Щербаков

"Подумаешь, три года... Вот я,между нами,высшую меру с трудом переношу..."

Шрек Болотный

но мы имеем право не свидетельствовать против себя и своих близких)))

Сергей Алексеевич

уголовная ответственность...Дача ложных показаний (статья 307 УК РФ)

Эл
Эля

уфф......а может наоборот?

Сергей Алексеевич

что наоборот ?

Эл
Эля

бывает

Сергей Алексеевич

308 --освобождение

Эл
Эля

ага)))))))))))))))

Сергей Z

дача полная ложных показаний..хммм..есть в этом что-то украинское...

Владимир Лобода

Конечно))) Не маленький счет в банке и гражданство другой страны)))))

Коля Из Валдая Как-То

ждёт -подождёт , я ешё и за правдивые успею наказание получить.

Диоген

Вопрос для психически не уравновешанных!!!!! Пусть по читают))